В строящемся здании на проспекте Победителей в Минске произошел пожар

В Минске произошел пожар в строящемся на проспекте Победителей здании, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МЧС. Сегодня днем поступил звонок о загорании в строящемся здании на проспекте Победителей. Подразделения МЧС выехали на ликвидацию ЧС. Пожар потушен. По данным спасателей, произошло загорание утеплителя на площади 200 кв. м на первом этаже семиэтажного здания. Никто не пострадал. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства ЧС. Скриншот видео МЧС Читайте  также: Минтранс прокомментировал взрыв неустановленного устройства возле поезда БЖД на железной дороге в Брянске ЧП на территории Минского теплично-парникового комбината: сигнал о возгорании поступил от очевидцев В столице из крупного виртуального наркомаркета изъяли более 164 килограммов опасного дурмана
01.05.2023 17:00

В Минске произошел пожар в строящемся на проспекте Победителей здании, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Сегодня днем поступил звонок о загорании в строящемся здании на проспекте Победителей. Подразделения МЧС выехали на ликвидацию ЧС. Пожар потушен.

По данным спасателей, произошло загорание утеплителя на площади 200 кв. м на первом этаже семиэтажного здания. Никто не пострадал.

Специалисты устанавливают причины и обстоятельства ЧС.

Скриншот видео МЧС


Читайте  также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =