Предложение сенаторов - полностью в духе курса на развитие предпринимательства и снижение налоговой нагрузки для субъектов хозяйствования. Предложено также расширить возможности применения инвестиционного вычета по налогу на прибыль, снизить ставки налога на прибыль и подоходного налога с дивидендов, если они реинвестируются в развитие производства. Проект обновленного Кодекса планируют принять до окончания сессии парламента, это 20 декабря. Главным приоритетом в работе Евразийской экономической комиссии в 2019 году будет гармонизация законодательства внутри ЕАЭС. Об этом заявил председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян, открывая форум "Евразийский экономический союз: вызовы интеграции". Прозвучало также, что интерес к зоне свободной торговли с ЕАЭС проявляют около 50 стран. В активе же уходящего года - соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве с Китаем, Ираном. В 2019 году продолжатся переговоры о зоне свободной торговли с Сингапуром, Израилем, Индией, Египтом и Сербией. Белорусско-германская рабочая группа проведет в Минске заседание по торговле и инвестициям. ФРГ остается в числе основных торговых партнеров Беларуси. Серьезным поставщиком технологий. На встрече будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического сотрудничества. Рабочая группа проанализирует уровень инвестиционного взаимодействия, перспективы в сферах финансов, энергетики, информационных технологий, повышения квалификации руководящих кадров для белорусской экономики. Евро и российский рубль сегодня на торгах в Минске подорожали, доллар подешевел. В итоге на завтра установлены такие официальные курсы. Доллар США после снижения 2,1204. Евро торги завершил в зеленом - и 2,4136 на завтра. Курс рубля России также незначительно вырос 3,2021 за 100 российских по Нацбанку на завтра.  
13.12.2018 21:27

Предложение сенаторов - полностью в духе курса на развитие предпринимательства и снижение налоговой нагрузки для субъектов хозяйствования. Предложено также расширить возможности применения инвестиционного вычета по налогу на прибыль, снизить ставки налога на прибыль и подоходного налога с дивидендов, если они реинвестируются в развитие производства. Проект обновленного Кодекса планируют принять до окончания сессии парламента, это 20 декабря.

Главным приоритетом в работе Евразийской экономической комиссии в 2019 году будет гармонизация законодательства внутри ЕАЭС. Об этом заявил председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян, открывая форум "Евразийский экономический союз: вызовы интеграции". Прозвучало также, что интерес к зоне свободной торговли с ЕАЭС проявляют около 50 стран. В активе же уходящего года - соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве с Китаем, Ираном. В 2019 году продолжатся переговоры о зоне свободной торговли с Сингапуром, Израилем, Индией, Египтом и Сербией.

Белорусско-германская рабочая группа проведет в Минске заседание по торговле и инвестициям. ФРГ остается в числе основных торговых партнеров Беларуси. Серьезным поставщиком технологий.

На встрече будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического сотрудничества. Рабочая группа проанализирует уровень инвестиционного взаимодействия, перспективы в сферах финансов, энергетики, информационных технологий, повышения квалификации руководящих кадров для белорусской экономики.

Евро и российский рубль сегодня на торгах в Минске подорожали, доллар подешевел. В итоге на завтра установлены такие официальные курсы. Доллар США после снижения 2,1204. Евро торги завершил в зеленом - и 2,4136 на завтра. Курс рубля России также незначительно вырос 3,2021 за 100 российских по Нацбанку на завтра.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =