В сотрудничестве между Минском и Улан-Батором много перспектив - посол Монголии

Белорусская техника покоряет азиатские степи. Монголия заинтересована в поставках наших автобусов и тракторов. Об этом сегодня заявили на рабочей встрече в мэрии. Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и посол Монголии Батсух Баярсайхан обсудили не только торгово-экономическое сотрудничество, но и потенциал в сфере культуры, образования, туризма. Сегодня наша страна заинтересована в наращивании экспорта молочной, мясной и кондитерской продукции. Поставляют также косметику и лекарства. По итогам встречи руководству города Улан-Батор Мингорисполком направит официальное приглашение. Это даст возможность не просто детально обсудить вопросы сотрудничества. Во время визита гости из Монголии ознакомятся с нашими предприятиями. В этом году Беларусь и Монголия отмечают 30-летие дипломатических отношений. Читайте также: Лукашенко: Мир нам показал, что такое рынок В Беларуси ограничили продажу частей тушки птицы Макей: Беларусь изучает возможности для выхода на рынок Афганистана
18.10.2022 18:15

Белорусская техника покоряет азиатские степи. Монголия заинтересована в поставках наших автобусов и тракторов. Об этом сегодня заявили на рабочей встрече в мэрии. Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и посол Монголии Батсух Баярсайхан обсудили не только торгово-экономическое сотрудничество, но и потенциал в сфере культуры, образования, туризма. Сегодня наша страна заинтересована в наращивании экспорта молочной, мясной и кондитерской продукции. Поставляют также косметику и лекарства.

По итогам встречи руководству города Улан-Батор Мингорисполком направит официальное приглашение. Это даст возможность не просто детально обсудить вопросы сотрудничества. Во время визита гости из Монголии ознакомятся с нашими предприятиями. В этом году Беларусь и Монголия отмечают 30-летие дипломатических отношений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =