Агентство теленовостей поздравит Брест со 1000-летием информационным марафоном

Свой  телеподарок   Бресту приготовили и мы. Агентство теленовостей поздравит Брест информационным марафоном! Это работа в прямом эфире, где 6, 7 и 8 сентября вас ждут прямые включения, самые интересные и горячие новости, целые информационные каналы. Две пары ведущих будут работать в мобильной студии АТН под открытым небом, прямо на пешеходной улице Советской. Ждем в гости брестчан, известных спортсменов, артистов. Передадим всю атмосферу праздника и поздравим город с 1000-летием. Кстати, "Главный эфир" также не останется в стороне. 
01.09.2019 21:34

Свой  телеподарок   Бресту приготовили и мы. Агентство теленовостей поздравит Брест информационным марафоном! Это работа в прямом эфире, где 6, 7 и 8 сентября вас ждут прямые включения, самые интересные и горячие новости, целые информационные каналы.

Две пары ведущих будут работать в мобильной студии АТН под открытым небом, прямо на пешеходной улице Советской. Ждем в гости брестчан, известных спортсменов, артистов. Передадим всю атмосферу праздника и поздравим город с 1000-летием. Кстати, "Главный эфир" также не останется в стороне. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =