Эксклюзивное интервью заместителя Генсека ООН Владимира Воронкова

Становится не по себе, когда понимаешь, что искусственный интеллект может стать опаснее ядерной бомбы. И очень хочется, чтобы мир вовремя нашел этому противоядие.  Предупредить всегда легче, чем устранять последствия. И политическая воля, ответственность лидеров суверенных государств,  пожалуй, очевидное, чего современному миру сегодня не хватает для победы над терроризмом. Эту мысль белорусского лидера, высказанную в рамках конференции, подтвердил в интервью "Главному эфиру" и заместитель Генерального секретаря  ООН Владимир Воронков. Его называют главным экспертом по борьбе с терроризмом в ООН.  Так чему спецслужбам стоит уделять особое внимание? И как быть со свободой слова в Сети, если речь о террористах? Наш эксклюзив вашему вниманию (видео).
08.09.2019 21:25

Становится не по себе, когда понимаешь, что искусственный интеллект может стать опаснее ядерной бомбы. И очень хочется, чтобы мир вовремя нашел этому противоядие. 

Предупредить всегда легче, чем устранять последствия. И политическая воля, ответственность лидеров суверенных государств,  пожалуй, очевидное, чего современному миру сегодня не хватает для победы над терроризмом. Эту мысль белорусского лидера, высказанную в рамках конференции, подтвердил в интервью "Главному эфиру" и заместитель Генерального секретаря  ООН Владимир Воронков. Его называют главным экспертом по борьбе с терроризмом в ООН. 

Так чему спецслужбам стоит уделять особое внимание? И как быть со свободой слова в Сети, если речь о террористах? Наш эксклюзив вашему вниманию (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =