Купаловский, Ратуша и Несвижский дворец - марафон культурных событий на открытых площадках. Подробности в рубрике "Променад"

Гранд-финал театрального сезона. В ведущих афишах - последние представления на этой и следующей неделях. Весь марафон культурных событий выходит на открытые площадки. Около Купаловского, Ратуши и даже стен Несвижского дворца празднует высокое искусство. Почему эстетам нет смысла идти в Большой театр в выходные, с каких полотен сдули пыль в Художественном и кто станет хедлайнером в Губернаторском саду завтра? Ответы в нашем традиционном арт-маршруте. Приглашаем на "Променад" (видео). Читайте также: Искусство текстиля и керамики, дизайн мебели и электрокаров - дипломные работы выпускников Академии искусств Один из старейших городов Беларуси принимал один из самых молодых фестивалей Беларуси "Вытокі" Лиозно встречает праздник "Песні сунічных бароў"
23.06.2023 18:20

Гранд-финал театрального сезона. В ведущих афишах - последние представления на этой и следующей неделях. Весь марафон культурных событий выходит на открытые площадки. Около Купаловского, Ратуши и даже стен Несвижского дворца празднует высокое искусство. Почему эстетам нет смысла идти в Большой театр в выходные, с каких полотен сдули пыль в Художественном и кто станет хедлайнером в Губернаторском саду завтра? Ответы в нашем традиционном арт-маршруте. Приглашаем на "Променад" (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =