Минчанин Илья Волков едет в этом году в Киев представлять Беларусь на детском Евровидении

Его мобильный сегодня не смолкает, а выходной заполнен многочисленными интервью. 11-летний минчанин Илья Волков едет в этом году в Киев представлять Беларусь на детском Евровидении. Из десяти конкурсантов, которые выступили в студии Белтелерадиокомпании, именно Илья покорил жюри и зрителей песней Пой со мной.Победные эмоции вместе с педагогами и друзьями юного артиста разделила и Наталья Кезик. Двери этой квартиры сегодня не закрываются с самого утра. А Илья не успевает принимать поздравления и отвечать на вопросы журналистов. Но своих друзей и коллег встречает с особой радостью. С порога сразу за праздничный стол с тортом и детским шампанским.Победы они ждали все вместе. Выступление начали готовить несколько месяцев назад. Но возможность попасть на Евровидение у Ильи была обычной детской мечтой. В прошлом году, выступая в команде Егора Жешко, мальчик задумал ее осуществить. Тем более что знает главный секрет успеха. А идти на большую сцену проще, понятно, со своей песней. Слова Пой со мной в общую композицию сложились за две недели. С аранжировкой помог руководитель арт-группы Белорусы.Но и сегодня на глазах матери блестят слезы счастья. Ее сын впервые вышел на сцену как сольный артист и автор песни. Раньше мальчика больше привлекали танцы. Они, кстати, и помогли сделать тинейджерский номер для детского Евровидения более резвым. Но праздновать победу юным артистам осталось недолго. В понедельник новые репетиции. Не менее ответственные и сложные, адаптированные к европейской сцене Евровидения. Но, кажется, эту команду ничего не испугает.
05.10.2013 15:18

Его мобильный сегодня не смолкает, а выходной заполнен многочисленными интервью.


Его мобильный сегодня не смолкает, а выходной заполнен многочисленными интервью. 11-летний минчанин Илья Волков едет в этом году в Киев представлять Беларусь на детском Евровидении. Из десяти конкурсантов, которые выступили в студии Белтелерадиокомпании, именно Илья покорил жюри и зрителей песней Пой со мной.


Победные эмоции вместе с педагогами и друзьями юного артиста разделила и Наталья Кезик. Двери этой квартиры сегодня не закрываются с самого утра. А Илья не успевает принимать поздравления и отвечать на вопросы журналистов. Но своих друзей и коллег встречает с особой радостью. С порога сразу за праздничный стол с тортом и детским шампанским.


Победы они ждали все вместе. Выступление начали готовить несколько месяцев назад. Но возможность попасть на Евровидение у Ильи была обычной детской мечтой. В прошлом году, выступая в команде Егора Жешко, мальчик задумал ее осуществить. Тем более что знает главный секрет успеха.


А идти на большую сцену проще, понятно, со своей песней. Слова Пой со мной в общую композицию сложились за две недели. С аранжировкой помог руководитель арт-группы Белорусы.


Но и сегодня на глазах матери блестят слезы счастья. Ее сын впервые вышел на сцену как сольный артист и автор песни. Раньше мальчика больше привлекали танцы. Они, кстати, и помогли сделать тинейджерский номер для детского Евровидения более резвым.


Но праздновать победу юным артистам осталось недолго. В понедельник новые репетиции. Не менее ответственные и сложные, адаптированные к европейской сцене Евровидения. Но, кажется, эту команду ничего не испугает.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =