На "Славянском базаре" сегодня День молодежи

Фестивальный Витебск в эти дни не утихает практически круглосуточно. Сегодня на главную сцену "Славянского базара" выйдут участники международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В этом году на нем председательствует Тамара Гвердцители. Жеребьевка прошла накануне. И первым перед многотысячной публикой и жюри выступит наш Иван Здонюк. На "Славянском базаре" и День молодежи. Уже прошел забег. И буквально несколько минут назад к монументу на площади Победы участники республиканской акции возложили цветы. Ждут гостей и на новой площадке "Славянского базара" - во Дворце спорта. Там покажут "Лебединое озеро". А первый ночной концерт собрал тысячи зрителей из разных уголков Беларуси и зарубежья. До четырех утра на главной площадке форума звучали только золотые хиты. Каждую песню подхватывал зал. Группа "Комбинация", Татьяна Буланова, "Унесенные ветром", Игорь Саруханов. Билеты на этот концерт легенд раскупили в числе первых.
13.07.2019 12:30

Фестивальный Витебск в эти дни не утихает практически круглосуточно. Сегодня на главную сцену "Славянского базара" выйдут участники международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В этом году на нем председательствует Тамара Гвердцители. Жеребьевка прошла накануне. И первым перед многотысячной публикой и жюри выступит наш Иван Здонюк.

На "Славянском базаре" и День молодежи. Уже прошел забег. И буквально несколько минут назад к монументу на площади Победы участники республиканской акции возложили цветы. Ждут гостей и на новой площадке "Славянского базара" - во Дворце спорта. Там покажут "Лебединое озеро".

А первый ночной концерт собрал тысячи зрителей из разных уголков Беларуси и зарубежья. До четырех утра на главной площадке форума звучали только золотые хиты. Каждую песню подхватывал зал. Группа "Комбинация", Татьяна Буланова, "Унесенные ветром", Игорь Саруханов. Билеты на этот концерт легенд раскупили в числе первых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =