Праздничный концерт к сороковому дню рождения Минского государственного колледжа искусств

Праздничный концерт к сороковому дню рождения Минского государственного колледжа искусств Творческий отчет учащихся Минского колледжа искусств - на сцене государственной филармонии. Эстрадные и оперные пения, болеро и игра на национальных инструментах - почти 400 студентов заведения на сцене большого зала продемонстрировали свои многогранные таланты и способности. Праздничный концерт был приурочен к сороковому дню рождения Минского государственного колледжа искусств. Несмотря на статус учащихся, многие из них уже являются лауреатами и победителями престижных республиканских и международных творческих конкурсов. Всего в Минском государственном колледже искусств студенты обучаются по 10 разным специальностям. Среди них дирижирование, хореография, разные виды инструментального исполнения, эстрадного искусства и народного творчества.
11.05.2015 15:28

Праздничный концерт к сороковому дню рождения Минского государственного колледжа искусств

Творческий отчет учащихся Минского колледжа искусств - на сцене государственной филармонии. Эстрадные и оперные пения, болеро и игра на национальных инструментах - почти 400 студентов заведения на сцене большого зала продемонстрировали свои многогранные таланты и способности. Праздничный концерт был приурочен к сороковому дню рождения Минского государственного колледжа искусств. Несмотря на статус учащихся, многие из них уже являются лауреатами и победителями престижных республиканских и международных творческих конкурсов.

Всего в Минском государственном колледже искусств студенты обучаются по 10 разным специальностям. Среди них дирижирование, хореография, разные виды инструментального исполнения, эстрадного искусства и народного творчества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =