Работы Ивановых, Семилетовых, Сумаревых - в Несвижской арт-галерее "Мечта" представлено более 50 полотен

Более 50 полотен предоставлено в Несвижской арт-галерее "Мечта". В экспозиции - работы Ивановых, Семилетовых, Сумаревых. Так, в "семейном портфолио" картины в стиле реализма и символизма, есть наивная и классическая живопись. Особое место на выставке занимают самобытные натюрморты от известных местных авторов. На творческой арт-площадке презентуют и декоративно-прикладное искусство, в том числе антикварный фарфор. Сейчас в коллекции - мировые бренды из Китая и России, Италии, Германии, Франции. Все экспонаты ручной росписи. Читайте также: Открытый показ фильма "Фабзайцы" состоялся в Музее Великой Отечественной войны Выставка в честь 85-летия художника Владимира Волка проходит в Москве Выставка иранского искусства открывается в Минске
07.02.2024 18:25

Более 50 полотен предоставлено в Несвижской арт-галерее "Мечта". В экспозиции - работы Ивановых, Семилетовых, Сумаревых. Так, в "семейном портфолио" картины в стиле реализма и символизма, есть наивная и классическая живопись. Особое место на выставке занимают самобытные натюрморты от известных местных авторов.

На творческой арт-площадке презентуют и декоративно-прикладное искусство, в том числе антикварный фарфор. Сейчас в коллекции - мировые бренды из Китая и России, Италии, Германии, Франции. Все экспонаты ручной росписи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =