В исполнении симфонического оркестра Белтелерадиокомпании прозвучали произведения Моцарта

В Полоцке прозвучал финальный аккорд 29-го Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки. В концертном зале Софийского собора играли Моцарта. В исполнении симфонического оркестра Белтелерадиокомпании прозвучали самые узнаваемые произведения композитора, чье 260-летие со дня рождения в этом году отмечает весь мир. За дирижерским пультом маэстро из Эстонии. Один из 6 лучших дирижеров международного конкурса во французском Безансоне. Его сотрудничество с белорусским коллективом длится на протяжении 7 лет. Этот концертный сезон для музыкального коллектива Белтелерадиокомпании примечателен еще одним проектом. Вслед за Полоцком симфонический оркестр ждут с гастролями в Германии и Швейцарии.
27.04.2016 21:32

В Полоцке прозвучал финальный аккорд 29-го Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки. В концертном зале Софийского собора играли Моцарта.

В исполнении симфонического оркестра Белтелерадиокомпании прозвучали самые узнаваемые произведения композитора, чье 260-летие со дня рождения в этом году отмечает весь мир. За дирижерским пультом маэстро из Эстонии. Один из 6 лучших дирижеров международного конкурса во французском Безансоне. Его сотрудничество с белорусским коллективом длится на протяжении 7 лет.

Этот концертный сезон для музыкального коллектива Белтелерадиокомпании примечателен еще одним проектом. Вслед за Полоцком симфонический оркестр ждут с гастролями в Германии и Швейцарии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =