Сказки из детства становятся реальностью

Студенты БГУ организовали настоящий праздник для воспитанников столичного детского дома. Юные исполнители вместе со своими друзьями-студентами выступали с музыкальными номерами, хореографическими постановками и юмористическими зарисовками - настоящая роскошь фантазии. На сцене звучали песни даже на итальянском языке. Перед выступлением в течение нескольких месяцев шла беспрестанная подготовка. Благотворительный концерт собрал полный зал зрителей. Кто, как не дети, могут подарить искренние и хорошие эмоции.Наталья Капацевич, методист управления воспитательной работы с молодежью БГУ, куратор проекта: Для нас, как и для каждого зрителя, очень важно поддержать каждого ребенка и дать ему шанс себя реализовать, поддержать и в процессе подготовки, студенты помогали находить им свой путь. И очень многие детки после данных проектов действительно понимают, что им близко, и ощущают ту поддержку, которая им важна.Ксения Вовк, студентка факультета международных отношений БГУ: Что мотивирует к такому действию, заниматься с такими детьми прекрасными - это то, что это очень интересные знакомства, это просто незабываемый опыт и это такой обмен эмоциями и какими-то ощущениями, которые дети дарят тебе, ты, естественно, не можешь не делиться всем самым прекрасным и лучезарным, что есть в тебе, с детьми.Сюрпризом для участников стало выступление популярных артистов белорусской эстрады. А после праздничного концерта воспитанников ждали памятные подарки.
26.05.2014 18:48

Студенты БГУ организовали настоящий праздник для воспитанников столичного детского дома. Юные исполнители вместе со своими друзьями-студентами выступали с музыкальными номерами, хореографическими постановками и юмористическими зарисовками - настоящая роскошь фантазии.

Студенты БГУ организовали настоящий праздник для воспитанников столичного детского дома. Юные исполнители вместе со своими друзьями-студентами выступали с музыкальными номерами, хореографическими постановками и юмористическими зарисовками - настоящая роскошь фантазии. На сцене звучали песни даже на итальянском языке. Перед выступлением в течение нескольких месяцев шла беспрестанная подготовка. Благотворительный концерт собрал полный зал зрителей. Кто, как не дети, могут подарить искренние и хорошие эмоции.

Наталья Капацевич, методист управления воспитательной работы с молодежью БГУ, куратор проекта: Для нас, как и для каждого зрителя, очень важно поддержать каждого ребенка и дать ему шанс себя реализовать, поддержать и в процессе подготовки, студенты помогали находить им свой путь. И очень многие детки после данных проектов действительно понимают, что им близко, и ощущают ту поддержку, которая им важна.

Ксения Вовк, студентка факультета международных отношений БГУ: Что мотивирует к такому действию, заниматься с такими детьми прекрасными - это то, что это очень интересные знакомства, это просто незабываемый опыт и это такой обмен эмоциями и какими-то ощущениями, которые дети дарят тебе, ты, естественно, не можешь не делиться всем самым прекрасным и лучезарным, что есть в тебе, с детьми.

Сюрпризом для участников стало выступление популярных артистов белорусской эстрады. А после праздничного концерта воспитанников ждали памятные подарки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =