Активисты ветеранского движения Минской области посетили Дворец Независимости

Дворец Независимости вновь открыл свои двери для гостей! 27 марта на экскурсии - активисты ветеранского движения Пуховичской районной организации и из городского поселка Свислочь. 55 человек, самому старшему 86 лет. Каждый из них свою жизнь посвятил профессии и достиг в ней определенных результатов. Энергетики, педагоги, ученые. Они участвовали в диалоговых площадках по вопросам изменения Конституции и развития гражданского общества, в электоральной кампании. На протяжении 10 лет в Пуховичском районе работают клуб "Ветеран", женский клуб "Чистый четверг" и "Здоровое долголетие". Они здесь впервые. Прежде всего отмечают мраморное величие здания. Все руками белорусов и из белорусского! Зал торжественных церемоний, зеленый зал - там, где проходили 17-часовые переговоры лидеров стран "нормандской четверки" и были подписаны минские соглашения. Каминный зал, Универсальный. Один из самых популярных в объективах камер - Зал вручения госнаград. Уникальную площадку возвели за рекордные 30 месяцев. Впервые высоких гостей там принимали в 2013-м. Читайте также: Особенная экскурсия для особенных ребят во Дворце Независимости - в путешествие по залам отправились сильные духом дети Сенаторы, представители Секретариата Совета Республики, сотрудники и студенты Академии управления посетили Дворец Независимости Сотрудники "Интеграла" и ОАО "Агат - система управления" посетили Дворец Независимости
27.03.2024 19:55

Дворец Независимости вновь открыл свои двери для гостей! 27 марта на экскурсии - активисты ветеранского движения Пуховичской районной организации и из городского поселка Свислочь.

55 человек, самому старшему 86 лет. Каждый из них свою жизнь посвятил профессии и достиг в ней определенных результатов. Энергетики, педагоги, ученые. Они участвовали в диалоговых площадках по вопросам изменения Конституции и развития гражданского общества, в электоральной кампании.

На протяжении 10 лет в Пуховичском районе работают клуб "Ветеран", женский клуб "Чистый четверг" и "Здоровое долголетие". Они здесь впервые. Прежде всего отмечают мраморное величие здания. Все руками белорусов и из белорусского!

Зал торжественных церемоний, зеленый зал - там, где проходили 17-часовые переговоры лидеров стран "нормандской четверки" и были подписаны минские соглашения. Каминный зал, Универсальный. Один из самых популярных в объективах камер - Зал вручения госнаград.

Уникальную площадку возвели за рекордные 30 месяцев. Впервые высоких гостей там принимали в 2013-м.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =