Белорусские каникулы для детей Херсонской области подошли к концу

С теплыми воспоминаниями провожали детей из Херсонской области. Около 40 ребят приехали в Беларусь на оздоровление. Две недели белорусских каникул для них пролетели незаметно. Многие здесь ощутили себя по настоящему в безопасности и спокойствии. Они танцевали, пели, рисовали... От отдыха в Беларуси получили массу незабываемых впечатлений и эмоций. Гостей провожали представители благотворительного фонда Алексея Талая, добровольцы из БГПУ и волонтеры БРСМ. Дальше ребятам предстоит долгая дорога домой. По традиции они сделают остановку в Гомеле. Читайте также: Инспекторы ГАИ проводят для школьников интерактивные квесты и мини-спектакли по технике безопасности Больше, чем просто мероприятие: конкурс "Семья года" пройдет в Беларуси В Беларусь на отдых и оздоровление приехали дети из Херсонской области
28.03.2024 16:45

С теплыми воспоминаниями провожали детей из Херсонской области. Около 40 ребят приехали в Беларусь на оздоровление. Две недели белорусских каникул для них пролетели незаметно.

Многие здесь ощутили себя по настоящему в безопасности и спокойствии. Они танцевали, пели, рисовали... От отдыха в Беларуси получили массу незабываемых впечатлений и эмоций.

Гостей провожали представители благотворительного фонда Алексея Талая, добровольцы из БГПУ и волонтеры БРСМ. Дальше ребятам предстоит долгая дорога домой. По традиции они сделают остановку в Гомеле.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =