Гайдукевич: Люди услышали призыв о том, что судьба страны должна решаться не на улице, а на избирательных участках

Для партии "Белая Русь" эти выборы были первым партийным экзаменом. Таким мнением поделился председатель Минского городского отделения партии "Белая Русь" Андрей Бугров в программе "Главный эфир". Политик уверен, что сдан этот экзамен на отлично, а наше общество созрело. "Конечно же, видя наших избирателей, которые интересовались программами кандидатов, говорили о том, что они все пришли проголосовать вне зависимости от партии, то это очень радует. И это говорит о том, что наши четыре партии, которые сегодня представлены, делают все для того, чтобы объединить людей, работать на результат, работать для своей страны", - сказал Андрей Бугров. Олег Гайдукевич обратил внимание на несколько аспектов в едином дне голосования: "Во-первых, люди услышали не только Президента, услышали призыв о том, что судьба страны должна решаться не на улице, а на избирательных участках. Мы увидели, что люди это поняли после 2020 года, после начала событий в Украине, после того, что происходит в мире. Сегодня поистине исторический день. Действительно люди идут, семьями идут. Во-вторых, я хочу как лидер партии поблагодарить ЦИК за ту помощь, которую они оказывали, за поддержку кандидатов". Читайте также: Петровский: Главная задача белорусского общества - сплотиться не на словах, а на конкретных делах Западные трюки на выборах Германии, Австрии, США покажем в "Понятной политике" История фабрики "Коммунарка" - чем увенчалась борьба с недобросовестными инвесторами, и как Президент поднял с колен предприятие
25.02.2024 23:00

Для партии "Белая Русь" эти выборы были первым партийным экзаменом. Таким мнением поделился председатель Минского городского отделения партии "Белая Русь" Андрей Бугров в программе "Главный эфир".

Политик уверен, что сдан этот экзамен на отлично, а наше общество созрело. "Конечно же, видя наших избирателей, которые интересовались программами кандидатов, говорили о том, что они все пришли проголосовать вне зависимости от партии, то это очень радует. И это говорит о том, что наши четыре партии, которые сегодня представлены, делают все для того, чтобы объединить людей, работать на результат, работать для своей страны", - сказал Андрей Бугров.

Олег Гайдукевич обратил внимание на несколько аспектов в едином дне голосования: "Во-первых, люди услышали не только Президента, услышали призыв о том, что судьба страны должна решаться не на улице, а на избирательных участках. Мы увидели, что люди это поняли после 2020 года, после начала событий в Украине, после того, что происходит в мире. Сегодня поистине исторический день. Действительно люди идут, семьями идут. Во-вторых, я хочу как лидер партии поблагодарить ЦИК за ту помощь, которую они оказывали, за поддержку кандидатов".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =