Где в Минске ограничат движение транспорта 9 Мая, рассказали в ГАИ

Начальник управления государственной автомобильной инспекции ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич рассказал, где в Минске ограничат движение транспорта 9 Мая, сообщает БЕЛТА. "С проведением массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, в Минске будет ограничено движение транспорта в местах их проведения. Будет ограничено движение транспорта 9 Мая с 6.00 до окончания мероприятий, связанных с возложением цветов, венков к монументу на площади Победы. Ограничение будет касаться пр. Независимости от ул. Свердлова до пр. Машерова в обоих направлениях, а также на пересекаемых на этом участке улицах. Объезд данного участка будет организован по улицам-дублерам, таким как улицы Ульяновская, Первомайская, Куйбышева, Богдановича", - рассказал Сергей Бабич. В непосредственной близости к месту проведения и сбора граждан будет ограничена парковка транспортных средств. "Это коснется улиц Киселева, Комсомольской, Фрунзе, Захарова, Энгельса, Интернациональной на отдельном участке от площади Свободы до улицы Янки Купалы. Я бы настойчиво рекомендовал гостям столицы и минчанам заблаговременно планировать маршруты передвижения", - дополнил начальник управления. Читайте также: Лукашенко дал боевое задание известной белорусской фронтовичке и всем ветеранам Лукашенко: Ветераны Великой Отечественной войны - хранители правды и противовес тем, кто отрицает геноцид белорусского народа и обеляет нацизм Александр Лукашенко вручил государственные награды в преддверии Дня Победы
06.05.2023 08:00

Начальник управления государственной автомобильной инспекции ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич рассказал, где в Минске ограничат движение транспорта 9 Мая, сообщает БЕЛТА.

"С проведением массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, в Минске будет ограничено движение транспорта в местах их проведения. Будет ограничено движение транспорта 9 Мая с 6.00 до окончания мероприятий, связанных с возложением цветов, венков к монументу на площади Победы. Ограничение будет касаться пр. Независимости от ул. Свердлова до пр. Машерова в обоих направлениях, а также на пересекаемых на этом участке улицах. Объезд данного участка будет организован по улицам-дублерам, таким как улицы Ульяновская, Первомайская, Куйбышева, Богдановича", - рассказал Сергей Бабич.

В непосредственной близости к месту проведения и сбора граждан будет ограничена парковка транспортных средств. "Это коснется улиц Киселева, Комсомольской, Фрунзе, Захарова, Энгельса, Интернациональной на отдельном участке от площади Свободы до улицы Янки Купалы. Я бы настойчиво рекомендовал гостям столицы и минчанам заблаговременно планировать маршруты передвижения", - дополнил начальник управления.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =