Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 10.04.2024

Президент Беларуси совершит рабочий визит в Россию. Василевская отобрала на МКС образцы микроорганизмов для изучения белорусскими учеными. Заместитель главы Администрации Президента Беларусь находится с визитом в Никарагуа. Как приход инвесторов меняет жизнь в глубинке, почему результат не заставит себя ждать, если есть желание работать. КГК выяснило, чем кормят наших детей в школах и куда пропадают десятки килограммов продуктов. Департамент финансовых расследований проверит схемы поставок продуктов в учреждения образования. Посол КНР рассказал, насколько важны для Китая двусторонние отношения с Беларусью - в программе "Скажинемолчи". Члены Совета Республики одобрили внесение изменений в законы о предпринимательстве. Автопарк сельсоветов Могилевской области пополнила 31 новая машина. Во власти стихии - продолжается наводнение в Оренбургской области России. Зеленский обещает очередное контрнаступление ВСУ. Захарова: Украинцы просят Россию вернуть изъятых в ЕС детей. Каким будет Европарламент после выборов, что ждет Зеленского дальше - в проекте "Тренды". Венгрия приостановила участие в ДОВСЕ. ДОВСЕ все? Как плавно нарушалась архитектура безопасности в европейском регионе, кому выгоден передел прежних устоев. Генеральная прокуратура продолжает расследование уголовного дела о геноциде белорусского народа. Талантливый человек талантлив во всем. В холле Белтелерадиокомпании открылась творческая выставка сотрудников. Решающая серия за Кубок Президента по хоккею стартовала в Жлобине. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
10.04.2024 21:00

Президент Беларуси совершит рабочий визит в Россию.

Василевская отобрала на МКС образцы микроорганизмов для изучения белорусскими учеными.

Заместитель главы Администрации Президента Беларусь находится с визитом в Никарагуа. Как приход инвесторов меняет жизнь в глубинке, почему результат не заставит себя ждать, если есть желание работать.

КГК выяснило, чем кормят наших детей в школах и куда пропадают десятки килограммов продуктов. Департамент финансовых расследований проверит схемы поставок продуктов в учреждения образования.

Посол КНР рассказал, насколько важны для Китая двусторонние отношения с Беларусью - в программе "Скажинемолчи".

Члены Совета Республики одобрили внесение изменений в законы о предпринимательстве.

Автопарк сельсоветов Могилевской области пополнила 31 новая машина.

Во власти стихии - продолжается наводнение в Оренбургской области России.

Зеленский обещает очередное контрнаступление ВСУ. Захарова: Украинцы просят Россию вернуть изъятых в ЕС детей. Каким будет Европарламент после выборов, что ждет Зеленского дальше - в проекте "Тренды".

Венгрия приостановила участие в ДОВСЕ. ДОВСЕ все? Как плавно нарушалась архитектура безопасности в европейском регионе, кому выгоден передел прежних устоев.

Генеральная прокуратура продолжает расследование уголовного дела о геноциде белорусского народа.

Талантливый человек талантлив во всем. В холле Белтелерадиокомпании открылась творческая выставка сотрудников.

Решающая серия за Кубок Президента по хоккею стартовала в Жлобине.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =