Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 26.03.2024

Во время рабочей поездки Александра Лукашенко в Ошмянский район обсудили все, начиная от проверки боеготовности, заканчивая предстоящим ВНС. Вучич: Сербия никогда не вступит в НАТО. Эксклюзив АТН: побываем в гостях у Эмира Кустурицы. В Латвии хотят вернуть обязательную военную службу, а в Эстонии рассматривают возможность введения специального налога на финансирование военных закупок. Кто руководит армией Латвии и Литвы, и кто будет защищать Вильнюс с Ригой? Ответы в новом выпуске "По форме". Кто заказчик трагедии в "Крокус Сити Холле" и как далеко может зайти русофобия в странах Балтии - смотрите в проекте "Тренды". Глава ФСБ России завил о причастности спецслужб Украины к теракту в "Крокусе". Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала белорусскую реакцию на теракт. В МВД сообщили о всплеске призывов к терактам в Telegram. В связи с трагическими событиями в России белорусские правоохранители работают в усиленном режиме. В Беларуси внесены изменения в порядок и размеры возмещения расходов за служебные командировки. В правительстве обсудили ритмичные поставки в страны ЕАЭС и участие белорусских предприятий в госзакупках. Наталья Качанова ознакомилась с новыми коллекциями изделий "Камволя". Губернатор Александр Турчин провел встречу с председателями Советов депутатов всех территориальных уровней. Международный экипаж корабля "Союз МС-25" приступил к исследовательской работе в космосе. Как Марина Василевская стала примером для подражания среди курсантов Белоруской государственной академии авиации. Анна Сола выиграла гонку преследования на чемпионате России по биатлону. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".
26.03.2024 21:05

Во время рабочей поездки Александра Лукашенко в Ошмянский район обсудили все, начиная от проверки боеготовности, заканчивая предстоящим ВНС.

Вучич: Сербия никогда не вступит в НАТО.

Эксклюзив АТН: побываем в гостях у Эмира Кустурицы.

В Латвии хотят вернуть обязательную военную службу, а в Эстонии рассматривают возможность введения специального налога на финансирование военных закупок. Кто руководит армией Латвии и Литвы, и кто будет защищать Вильнюс с Ригой? Ответы в новом выпуске "По форме". Кто заказчик трагедии в "Крокус Сити Холле" и как далеко может зайти русофобия в странах Балтии - смотрите в проекте "Тренды".

Глава ФСБ России завил о причастности спецслужб Украины к теракту в "Крокусе". Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала белорусскую реакцию на теракт. В МВД сообщили о всплеске призывов к терактам в Telegram. В связи с трагическими событиями в России белорусские правоохранители работают в усиленном режиме.

В Беларуси внесены изменения в порядок и размеры возмещения расходов за служебные командировки.

В правительстве обсудили ритмичные поставки в страны ЕАЭС и участие белорусских предприятий в госзакупках.

Наталья Качанова ознакомилась с новыми коллекциями изделий "Камволя".

Губернатор Александр Турчин провел встречу с председателями Советов депутатов всех территориальных уровней.

Международный экипаж корабля "Союз МС-25" приступил к исследовательской работе в космосе. Как Марина Василевская стала примером для подражания среди курсантов Белоруской государственной академии авиации.

Анна Сола выиграла гонку преследования на чемпионате России по биатлону.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =