Группа наркозакладчиков задержана в Минске

В столице задержана группа закладчиков. Сотрудники наркоконтроля при силовой поддержке коллег из Оперативной таможни и спецподразделения "Стрела" остановили деятельность дилеров из Минской области. При них и в автомобиле, на котором передвигались мужчины, а также в тайниках был обнаружен мефедрон. Сообщается, что 25-летний закладчик наркошопа по заданию куратора забрал в Минске крупную партию товара, в машине расфасовал на мелкие дозы и собирался разложить по тайникам. Помогали ему 44-летний родственник и 17-летний односельчанин. Следователи возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Устанавливаются иные эпизоды преступной деятельности злоумышленников. Читайте также: В Перу полицейский переоделся в костюм медведя и выманил преступницу из дома В Витебске девушка сама продлила себе больничный на два дня, чем закончилась афера? 15-летний школьник дважды передал телефонным мошенникам деньги обманутых минчан
19.02.2024 13:15

В столице задержана группа закладчиков. Сотрудники наркоконтроля при силовой поддержке коллег из Оперативной таможни и спецподразделения "Стрела" остановили деятельность дилеров из Минской области. При них и в автомобиле, на котором передвигались мужчины, а также в тайниках был обнаружен мефедрон.

Сообщается, что 25-летний закладчик наркошопа по заданию куратора забрал в Минске крупную партию товара, в машине расфасовал на мелкие дозы и собирался разложить по тайникам. Помогали ему 44-летний родственник и 17-летний односельчанин.

Следователи возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Устанавливаются иные эпизоды преступной деятельности злоумышленников.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =