Итоги социально-экономического развития подвели сегодня в Миноблисполкоме

У центрального региона  объем   валового продукта  - самый высокий в стране:  105,7 %. Третий год подряд растет и экспорт услуг. Стратегический партнер - Китай. В первую очередь мы можем   сотрудничать в сфере  пищевой промышленности. Поэтому главная задача на ближайшие месяцы - повысить эффективность убыточных  предприятий области. С начала года таких зарегистрировано 289, план по каждому реализуют под пристальным контролем.  Работа в полях кипит. Сейчас самое главное - в срок посеять рапс, озимую  сурепицу и   заготовить зеленые корма в полном объеме.
22.08.2019 15:09

У центрального региона  объем   валового продукта  - самый высокий в стране:  105,7 %. Третий год подряд растет и экспорт услуг. Стратегический партнер - Китай. В первую очередь мы можем   сотрудничать в сфере  пищевой промышленности. Поэтому главная задача на ближайшие месяцы - повысить эффективность убыточных  предприятий области. С начала года таких зарегистрировано 289, план по каждому реализуют под пристальным контролем. 

Работа в полях кипит. Сейчас самое главное - в срок посеять рапс, озимую  сурепицу и   заготовить зеленые корма в полном объеме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =