Как раздувались траты экстремистского канала, расскажем в новой серии проекта "Изнанка": "Белс*товский порок"

В Польше не утихают страсти вокруг экстремистского канала "Белсат". Издание "Факт" вышло с заголовком: "Так тянули деньги” -  TVP расследует происходящее в "Белсате". Сообщается, что в 2021 и 2022 годах финансирование ресурса из польского бюджета увеличилось на 50 %, а деньги директор (уже бывшая) осваивала через фирмы собственных подчиненных. Говорят об одном факте, однако мы добавим! Документы, фамилии и персоны, через которых Ромашевская-Гузы и Диковицкий раздували растраты экстремистского канала. Смотрите 18 апреля после "Панорамы" на "Беларусь 1" новую серию проекта "Изнанка": "Белс*товский порок".  Читайте также: Анонимность? Нет, не обещали! Как сотрудники "Белсата" слили данные, а потом открестились от своих информаторов Как зарождался "Белсат", или Почему у "независимого белорусского телеканала" польское руководство, а у его сотрудников - польские зарплаты Как работал и добывал информацию "Белсат", почему анонимность обернулась для белорусов проблемами
18.04.2024 09:15

В Польше не утихают страсти вокруг экстремистского канала "Белсат". Издание "Факт" вышло с заголовком: "Так тянули деньги” -  TVP расследует происходящее в "Белсате".

Сообщается, что в 2021 и 2022 годах финансирование ресурса из польского бюджета увеличилось на 50 %, а деньги директор (уже бывшая) осваивала через фирмы собственных подчиненных. Говорят об одном факте, однако мы добавим!

Документы, фамилии и персоны, через которых Ромашевская-Гузы и Диковицкий раздували растраты экстремистского канала. Смотрите 18 апреля после "Панорамы" на "Беларусь 1" новую серию проекта "Изнанка": "Белс*товский порок". 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =