Команда белорусских снайперов стала победителем в профессиональном турнире

Наши снайперы - лучшие в мире. Впервые в истории белорусская команда стала победителем в профессиональном турнире. XIII соревнования на Кубок мира среди полицейских и военных снайперов традиционно прошли в Будапеште. Борьба была нелегкой - всего участвовало 58 команд из 16 стран. Среди фаворитов - спецназовцы из Китая, России, Чехии, Англии и, конечно, Беларуси. Стоит отметить, что все участники - действующие сотрудники антитеррористических подразделений и спецслужб, многие из которых имеют опыт участия в боевых операциях. Секреты столь важной для снайпера победы у Александра Савенко.Оружие должно быть продолжением руки - избитое выражение здесь мало что значит. Ты должен быть оружием - вот это уже ближе к теме.Упражнение по стрельбе в воткнутый нож - расправиться с такой мишенью легко только в боевике. Здесь же к состязанию относятся со всей серьезностью. Поправка на ветер и влажность - в помощь портативные метеостанции. Прибор дальномер подскажет расстояние до мишени. Так поймешь куда целить мушку.В этом году организаторы соревнований несколько их видоизменили. Программа заметно потяжелела и растянулась на три дня - стрельба в формате патруль, военный и полицейский. Кстати, в последнем виде наши парни из Альфы и взяли первое место, оставив позади участников из 30 команд.Стоит отметить, что все участники - не какие-то избранные люди. Это штатные сотрудники группы А, которые каждый день находятся на службе, занимаются снайперской подготовкой и выполняют боевые задачи.Шум стрельбы на базе группы А не прекращается ни на минуту. Все потому, что, несмотря на такие высокие достижения, тренировки у бойцов спецподразделения продолжаются. И лишь немного удачи и каждодневный труд - вот секрет победы от бойцов группы А в таких соревнованиях.
20.06.2014 21:12

Наши снайперы - лучшие в мире. Впервые в истории белорусская команда стала победителем в профессиональном турнире. XIII соревнования на Кубок мира среди полицейских и военных снайперов традиционно прошли в Будапеште.

Наши снайперы - лучшие в мире. Впервые в истории белорусская команда стала победителем в профессиональном турнире. XIII соревнования на Кубок мира среди полицейских и военных снайперов традиционно прошли в Будапеште. Борьба была нелегкой - всего участвовало 58 команд из 16 стран. Среди фаворитов - спецназовцы из Китая, России, Чехии, Англии и, конечно, Беларуси. Стоит отметить, что все участники - действующие сотрудники антитеррористических подразделений и спецслужб, многие из которых имеют опыт участия в боевых операциях.

Секреты столь важной для снайпера победы у Александра Савенко.

Оружие должно быть продолжением руки - избитое выражение здесь мало что значит. Ты должен быть оружием - вот это уже ближе к теме.

Упражнение по стрельбе в воткнутый нож - расправиться с такой мишенью легко только в боевике. Здесь же к состязанию относятся со всей серьезностью. Поправка на ветер и влажность - в помощь портативные метеостанции. Прибор дальномер подскажет расстояние до мишени. Так поймешь куда целить мушку.

В этом году организаторы соревнований несколько их видоизменили. Программа заметно потяжелела и растянулась на три дня - стрельба в формате патруль, военный и полицейский. Кстати, в последнем виде наши парни из Альфы и взяли первое место, оставив позади участников из 30 команд.

Стоит отметить, что все участники - не какие-то избранные люди. Это штатные сотрудники группы А, которые каждый день находятся на службе, занимаются снайперской подготовкой и выполняют боевые задачи.

Шум стрельбы на базе группы А не прекращается ни на минуту. Все потому, что, несмотря на такие высокие достижения, тренировки у бойцов спецподразделения продолжаются. И лишь немного удачи и каждодневный труд - вот секрет победы от бойцов группы А в таких соревнованиях.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =