Леонков рассказал, что произойдет, если контингент НАТО будет официально введен в Украину

О последствиях введения контингента НАТО в Украину  и решатся ли на такой шаг, в программе "Тренды" рассказал главный редактор журнала "Арсенал Отечества" (Россия) Алексей Леонков.  Любой контингент, который будет введен на территорию Украины, будет уничтожен, сказал военный эксперт. "Это было заявлено странам НАТО с разных площадок: и с думской площадки, и от президента России, и от имени Министерства обороны. Никаких не будет послаблений, что они там зашли и стали на границе между Украиной и Беларусью, чтобы Украина освободила своих головорезов и кинула их на линии боевого соприкосновения".  Алексей Леонков, главный редактор журнала "Арсенал Отечества" (Россия): Вопрос не в том, что мы будем делать, мы, понятно, будем их уничтожать. А что будет делать Европа? Как она будет оправдываться перед своими согражданами, за что погибли их военные. Способна ли  Европа начать немедленно боевые действия, то есть развернуть, как они говорят, у наших границ 300 тыс. штыков, как один из польских генералов говорил? Нет, не способна. Способна ли она применить ядерное оружие? Способна, но в ограниченном количестве. И это будет в основном  ядерное оружие Франции, потому что ни Великобритания, ни Соединенные Штаты Америки не могут начать серьезное применение, как мы говорим, массовое применение ядерного оружия. А вот ответка может быть серьезной. Сейчас все зиждется на неком балансе: на балансе здравомыслия и безумия тех чиновников, которые призывают к немедленной войне с Россией либо сейчас через введение контингента, либо в течение 3-5 лет, к которым они должны подготовиться, считает Алексей Леонков. Смотрите все интервью в проекте "Тренды" ЗДЕСЬ Читайте также: Бравирование, надувание щек, что нужно воевать с Россией, будем наблюдать длительное время - Леонков Леонков: Ближайшие 10 лет Запад не сможет вести полномасштабную войну с Россией Крамаренко: Американцам можно позавидовать, как они могут распоряжаться судьбой своих союзников А кто это сделал? Собрали яркие примеры провокаций и терактов в мировой истории
27.03.2024 22:20

О последствиях введения контингента НАТО в Украину  и решатся ли на такой шаг, в программе "Тренды" рассказал главный редактор журнала "Арсенал Отечества" (Россия) Алексей Леонков. 

Любой контингент, который будет введен на территорию Украины, будет уничтожен, сказал военный эксперт. "Это было заявлено странам НАТО с разных площадок: и с думской площадки, и от президента России, и от имени Министерства обороны. Никаких не будет послаблений, что они там зашли и стали на границе между Украиной и Беларусью, чтобы Украина освободила своих головорезов и кинула их на линии боевого соприкосновения". 

Алексей Леонков, главный редактор журнала "Арсенал Отечества" (Россия):

Вопрос не в том, что мы будем делать, мы, понятно, будем их уничтожать. А что будет делать Европа? Как она будет оправдываться перед своими согражданами, за что погибли их военные. Способна ли  Европа начать немедленно боевые действия, то есть развернуть, как они говорят, у наших границ 300 тыс. штыков, как один из польских генералов говорил? Нет, не способна. Способна ли она применить ядерное оружие? Способна, но в ограниченном количестве. И это будет в основном  ядерное оружие Франции, потому что ни Великобритания, ни Соединенные Штаты Америки не могут начать серьезное применение, как мы говорим, массовое применение ядерного оружия. А вот ответка может быть серьезной. Сейчас все зиждется на неком балансе: на балансе здравомыслия и безумия тех чиновников, которые призывают к немедленной войне с Россией либо сейчас через введение контингента, либо в течение 3-5 лет, к которым они должны подготовиться, считает Алексей Леонков.


Смотрите все интервью в проекте "Тренды" ЗДЕСЬ


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =