Двое рыбаков провалились под лед на Дроздовском водохранилище - одного доставали спасатели

Во время рыбалки на Дроздовском водохранилище в Минском районе двое мужчин провалились под лед. Одному из них помог очевидец, второму рыбаку пришлось дожидаться помощи спасателей, пишет БЕЛТА. Происшествие случилось 28 февраля на Дроздовском водохранилище вблизи агрогородка Ждановичи Минского района. Двое мужчин, пренебрегая рекомендациями МЧС, рыбачили на водоеме, когда лед под ними проломился и оба незадачливых рыбака оказались в воде. Бдительный очевидец не растерялся и протянул руку помощи: к моменту приезда спасателей один из рыбаков уже был в лодке. Второму помогли выбраться из воды работники МЧС. Как отдельно подчеркнули в спасательном ведомстве, рыбаки были без спасательных жилетов. Мужчин, побывавших в холодной воде, осмотрел врач скорой медицинской помощи. Госпитализация им не понадобилась. Читайте также: Стали известны предварительные причины пожара в здании комплекса "Журавинка" в Минске Брестчанин "инвестировал" мошенникам более 36 тыс. рублей В Шарковщинском районе незаконно вырубили более 700 деревьев - возбуждены уголовные дела
28.02.2024 18:00
Во время рыбалки на Дроздовском водохранилище в Минском районе двое мужчин провалились под лед. Одному из них помог очевидец, второму рыбаку пришлось дожидаться помощи спасателей, пишет БЕЛТА.

Происшествие случилось 28 февраля на Дроздовском водохранилище вблизи агрогородка Ждановичи Минского района.

Двое мужчин, пренебрегая рекомендациями МЧС, рыбачили на водоеме, когда лед под ними проломился и оба незадачливых рыбака оказались в воде. Бдительный очевидец не растерялся и протянул руку помощи: к моменту приезда спасателей один из рыбаков уже был в лодке. Второму помогли выбраться из воды работники МЧС. Как отдельно подчеркнули в спасательном ведомстве, рыбаки были без спасательных жилетов.

Мужчин, побывавших в холодной воде, осмотрел врач скорой медицинской помощи. Госпитализация им не понадобилась.
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =