На производстве в Волковысском районе погиб рабочий

На производстве в Волковысском районе погиб работник: мужчина пострадал при ремонте бетоносмесителя, сообщает БЕЛТА. По предварительной информации, днем 27 марта 34-летний работник проводил плановый ремонт бетоносмесителя. В ходе выполнения работ мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая фиксирует следовую картину, опрашивает очевидцев, изымает необходимую документацию по охране труда и технике безопасности. Все обстоятельства произошедшего будут установлены Волковысским районным отделом Следственного комитета в ходе проводимой проверки. Особое внимание будет уделено выяснению причин и условий, способствовавших травмированию рабочего. Фото: скриншот видео СК Читайте также: В Минске педофил обманом проник в квартиру и напал на школьницу с ножом 73-летний мужчина зарезал свою жену и выпрыгнул из окна В Барановичском районе спасли от огня 100 т кормов
27.03.2024 18:03

На производстве в Волковысском районе погиб работник: мужчина пострадал при ремонте бетоносмесителя, сообщает БЕЛТА.

По предварительной информации, днем 27 марта 34-летний работник проводил плановый ремонт бетоносмесителя. В ходе выполнения работ мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая фиксирует следовую картину, опрашивает очевидцев, изымает необходимую документацию по охране труда и технике безопасности.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Волковысским районным отделом Следственного комитета в ходе проводимой проверки. Особое внимание будет уделено выяснению причин и условий, способствовавших травмированию рабочего.

Фото: скриншот видео СК


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =