Накануне в Китае на "Мисс мира" наша Мария Василевич попала в топ-5 участниц

Невероятно женственные, элегантные и грациозные. Это все о них - о белорусках, которые покоряют мировые подиумы, занимают лидирующие позиции в рейтингах красоты. Благодаря им о Беларуси знают и узнают в разных уголках планеты. Привлекательностью славянских девушек невозможно не восхищаться. Не смогли устоять и судьи авторитетных, престижных конкурсов красоты. Накануне в Китае на "Мисс мира" наша Мария Василевич стала единственной представительницей Европы, которая попала в топ-5 участниц, обойдя при этом 118 претенденток. Двадцатилетнюю студентку БГЭУ наградили титулом самой красивой девушки Европы. Это наилучший результат нашей республики за всю историю участия в состязании.  А еще на этой неделе в Польше прошел конкурс "Мисс Supranational". На нем звания "Мисс топ-модель Европы" удостоилась Маргарита Мартынова. 22-летняя слонимчанка в конкурсах красоты не новичок. В мае девушка стала "Первой вице-мисс Беларусь", уступив, кстати, Марии Василевич. Эксперты в индустрии моды сходятся во мнении, что белорусские женщины, как и все славянки, отличаются особой красотой: пухлые губы, белоснежная кожа, густые волосы и длинные ноги при изящной фигуре - вот классическая представительница нашей страны.
09.12.2018 21:35

Невероятно женственные, элегантные и грациозные. Это все о них - о белорусках, которые покоряют мировые подиумы, занимают лидирующие позиции в рейтингах красоты. Благодаря им о Беларуси знают и узнают в разных уголках планеты. Привлекательностью славянских девушек невозможно не восхищаться. Не смогли устоять и судьи авторитетных, престижных конкурсов красоты. Накануне в Китае на "Мисс мира" наша Мария Василевич стала единственной представительницей Европы, которая попала в топ-5 участниц, обойдя при этом 118 претенденток. Двадцатилетнюю студентку БГЭУ наградили титулом самой красивой девушки Европы. Это наилучший результат нашей республики за всю историю участия в состязании. 

А еще на этой неделе в Польше прошел конкурс "Мисс Supranational". На нем звания "Мисс топ-модель Европы" удостоилась Маргарита Мартынова. 22-летняя слонимчанка в конкурсах красоты не новичок. В мае девушка стала "Первой вице-мисс Беларусь", уступив, кстати, Марии Василевич. Эксперты в индустрии моды сходятся во мнении, что белорусские женщины, как и все славянки, отличаются особой красотой: пухлые губы, белоснежная кожа, густые волосы и длинные ноги при изящной фигуре - вот классическая представительница нашей страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =