Неделя родительской любви - во Дворце детей и молодежи проходит поздравительный марафон

Неделя родительской любви продолжает объединять белорусов. Теплый семейный праздник отмечают во всех районах столицы, а старт ему дали масштабно в День матери. Отправить открытку с пожеланиями родственникам предлагает Белпочта бесплатно. А во Дворце детей и молодежи поздравительный марафон открыли акцией "Матулі шчодры пачастунак". Это программа с белорусскими танцами и песнями, осенним хороводом (подробнее в видео). Вся родительская неделя в столице и центральном регионе - праздничные мероприятия. Так, будут чествовать "золотые" семейные пары, которые находятся в браке более 50 лет. Подарки получат и молодые мамы, у которых родились малыши в День матери.   Читайте также: Второй сезон проекта "Кадровая лестница" стартовал в БГУ Костевич: До 2025 года каждый белорусский школьник должен быть охвачен факультативом по семейным ценностям До конца года все законы будут приведены в соответствие с обновленной Конституцией - Кочанова
16.10.2023 18:00

Неделя родительской любви продолжает объединять белорусов. Теплый семейный праздник отмечают во всех районах столицы, а старт ему дали масштабно в День матери. Отправить открытку с пожеланиями родственникам предлагает Белпочта бесплатно. А во Дворце детей и молодежи поздравительный марафон открыли акцией "Матулі шчодры пачастунак". Это программа с белорусскими танцами и песнями, осенним хороводом (подробнее в видео).

Вся родительская неделя в столице и центральном регионе - праздничные мероприятия. Так, будут чествовать "золотые" семейные пары, которые находятся в браке более 50 лет. Подарки получат и молодые мамы, у которых родились малыши в День матери.

 


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =