Новое место отдыха появилось в Заводском районе Минска

Скамейки с желаниями, аллеи и скульптуры. Новая зона отдыха открылась в Заводском районе столицы. Это подарок ко Дню города. Название площадке в экостиле выбрали местные жители самостоятельно через официальный Telegram-канал района. "Наше место" - так будет называться новый экоуголок. Это уже третье такое место отдыха в Заводском районе. По программе развития столицы такие чилаут-зоны оборудованы в каждом районе Минска.  Читайте также: "Антологию красоты" традиционного белорусского костюма в День города представляет Национальный художественный музей Международный конкурс исполнителей молодежной песни прошел в Смоленске во время фестиваля "Молодежь - за Союзное государство" "Осенний салон" готов начать свой художественный рассказ
08.09.2023 16:30

Скамейки с желаниями, аллеи и скульптуры. Новая зона отдыха открылась в Заводском районе столицы. Это подарок ко Дню города. Название площадке в экостиле выбрали местные жители самостоятельно через официальный Telegram-канал района. "Наше место" - так будет называться новый экоуголок.

Это уже третье такое место отдыха в Заводском районе. По программе развития столицы такие чилаут-зоны оборудованы в каждом районе Минска. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =