О. Чемоданова: Если человек предал один раз - он предаст и второй

Идеологические мероприятия проводят не "для галочки" - за ними должен стоять истинный патриотизм. Такое заявление в эфире программы "Скажинемолчи" сделала Ольга Чемоданова - начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома. Гостья студии рассказала о приоритетных направлениях в работе - это усиление роли общественных организаций и взаимодействие с молодежью (в том числе и в социальных сетях). Затронули "протестные" настроения внутри семьи, когда родители не должны навязывать свои взгляды детям. Кроме того, в эфире обсудили, что скрывается за оскорбительными комментариями в интернете. Рассуждали и об эффективности роликов с "извинениями граждан". Ольга Чемоданова, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома: Если человек предал один раз - он предаст и второй. В этом сомнений просто нет. Поэтому думать о том, кто раскаялся и в какой период времени, это вообще сложно определить. Наверное, не стоит. 2020 год, к счастью или сожалению, (сложно мне ответить) действительно в некоторых социальных моментах жизни оказал нам помощь. Мы стали понимать, кто среди нас. С кем мы служим, каждый день работаем, насколько эти люди верны своей Родине. И мы это увидели не на словах, а на конкретных действиях Все выпуски "Скажинемолчи" - на YouTube-канале "Беларусь 1" Кто и как формирует общественное мнение, какая информационная повестка интересует белорусов, а также их отношение к здоровью и вакцинации. Емкие и интересные ответы на вопросы смотрите в полной версии интервью на YouTube-канале "Беларусь 1". Следить за проектом "Скажинемолчи" можно и в Telegram. Читайте также: Инга Белова - гостья программы "Скажинемолчи" Политолог Александр Шпаковский - гость программы "Скажинемолчи"
04.11.2021 12:25

Идеологические мероприятия проводят не "для галочки" - за ними должен стоять истинный патриотизм. Такое заявление в эфире программы "Скажинемолчи" сделала Ольга Чемоданова - начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома. Гостья студии рассказала о приоритетных направлениях в работе - это усиление роли общественных организаций и взаимодействие с молодежью (в том числе и в социальных сетях). Затронули "протестные" настроения внутри семьи, когда родители не должны навязывать свои взгляды детям. Кроме того, в эфире обсудили, что скрывается за оскорбительными комментариями в интернете. Рассуждали и об эффективности роликов с "извинениями граждан".

Ольга Чемоданова, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома:

Если человек предал один раз - он предаст и второй. В этом сомнений просто нет. Поэтому думать о том, кто раскаялся и в какой период времени, это вообще сложно определить. Наверное, не стоит. 2020 год, к счастью или сожалению, (сложно мне ответить) действительно в некоторых социальных моментах жизни оказал нам помощь. Мы стали понимать, кто среди нас. С кем мы служим, каждый день работаем, насколько эти люди верны своей Родине. И мы это увидели не на словах, а на конкретных действиях

Все выпуски "Скажинемолчи" - на YouTube-канале "Беларусь 1"

Кто и как формирует общественное мнение, какая информационная повестка интересует белорусов, а также их отношение к здоровью и вакцинации. Емкие и интересные ответы на вопросы смотрите в полной версии интервью на YouTube-канале "Беларусь 1". Следить за проектом "Скажинемолчи" можно и в Telegram.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =