Оставил карточку в банкомате, а через день минус 200 рублей со счета

Свет на финансовую утечку пролили записи с камер видеонаблюдения. Когда владелец "пластика" ушел, рядом оказалась 62-летняя минчанка. Она забрала карточку и прошлась с ней по магазинам за продуктами, причем дважды. Женщину милиционеры нашли. Екатерина Маляк, оперуполномоченный ОПК КМ Заводского РУВД Минска: Следователи возбудили уголовное дело за хищение имущества путем модификации компьютерной информации. Милиция напоминает: если вы нашли чужую карточку, отнесите ее в банк, не оставляйте чужое платежное средство ждать хозяина на видном месте и тем более не совершайте с его помощью покупки. Читайте также: Опекун дома-интерната для инвалидов в Белыничском районе придумала схему быстрого обогащения В Любанском районе племянник до смерти забил своего дядю На ул. Скорины в Минске девушка на электросамокате попала под машину
02.05.2023 20:45

Свет на финансовую утечку пролили записи с камер видеонаблюдения. Когда владелец "пластика" ушел, рядом оказалась 62-летняя минчанка. Она забрала карточку и прошлась с ней по магазинам за продуктами, причем дважды. Женщину милиционеры нашли.

Екатерина Маляк, оперуполномоченный ОПК КМ Заводского РУВД Минска:

Следователи возбудили уголовное дело за хищение имущества путем модификации компьютерной информации. Милиция напоминает: если вы нашли чужую карточку, отнесите ее в банк, не оставляйте чужое платежное средство ждать хозяина на видном месте и тем более не совершайте с его помощью покупки.


Читайте также:


Теги:

#Зона Х

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =