Увидеть Минск в новом ракурсе: в столице развивается образовательный, медицинский и водный туризм

Открыть для себя белорусскую столицу с нового ракурса. Туристический потенциал Минска обсудили на встрече с экскурсоводами столицы. В этом году март посвятят промышленному туризму, который вызывает особый интерес у гостей города. Экскурсии на производство предлагают крупнейшие фабрики и предприятия. К встрече в онлайн-формате присоединились и экскурсоводы Нижнего Новгорода. В столице,  кроме промышленного, сейчас  развивается образовательный,  медицинский  и водный туризм. Незабываемые и познавательные путешествия по городу проводят  более 350 аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Читайте также: Чеки "Жилье" проиндексированы в Минске С 23 марта водительские удостоверения в Беларуси будут выдавать на 20 лет - с чем связано нововведение Загрузка гостиниц Минска в 2023 году оказалась на 10,7 % больше, чем в 2022-м
27.02.2024 16:30

Открыть для себя белорусскую столицу с нового ракурса. Туристический потенциал Минска обсудили на встрече с экскурсоводами столицы. В этом году март посвятят промышленному туризму, который вызывает особый интерес у гостей города. Экскурсии на производство предлагают крупнейшие фабрики и предприятия. К встрече в онлайн-формате присоединились и экскурсоводы Нижнего Новгорода.

В столице,  кроме промышленного, сейчас  развивается образовательный,  медицинский  и водный туризм. Незабываемые и познавательные путешествия по городу проводят  более 350 аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =