Оценить работу сферы здравоохранения белорусам предлагает Генпрокуратура

В Генпрокуратуре Беларуси продолжается тематическая горячая линия. Главное надзорное ведомство по поручению Президента проверяет систему здравоохранения и ждет от жителей страны отзывы о работе сферы оказания медуслуг.  Дмитрий Брылев, замначальника управления Генпрокуратуры Беларуси:  Гражданам предоставлена возможность сообщить о нарушениях при оказании медицинских услуг и иных недостатках в сфере здравоохранения. Напоминаем, что горячая линия Генеральной прокуратуры работает до 30 сентября. Звонки принимаются только по вторникам и четвергам с 10 до 12 часов. Горячая линия по вопросам оказания медуслуг в учреждениях здравоохранения: (8-017) 215-83-99  В ведомстве отметили: информацию собирают о работе медучреждений всех уровней (от фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности до больниц и республиканских научно-практических центров). По итогам проверки оценят качество и своевременность оказания медуслуг, импортозамещение, а также соблюдение законности при закупке лекарств и медтехники их целевое и эффективное использование. Читайте также: В Могилевской области от COVID-19 привились более 72 % жителей Как выбрать эффективный шампунь от перхоти - советы дерматолога Опасен ли сон на левом боку для сердца, рассказал кардиолог
21.09.2022 08:55

В Генпрокуратуре Беларуси продолжается тематическая горячая линия. Главное надзорное ведомство по поручению Президента проверяет систему здравоохранения и ждет от жителей страны отзывы о работе сферы оказания медуслуг. 

Дмитрий Брылев, замначальника управления Генпрокуратуры Беларуси: 
Гражданам предоставлена возможность сообщить о нарушениях при оказании медицинских услуг и иных недостатках в сфере здравоохранения. Напоминаем, что горячая линия Генеральной прокуратуры работает до 30 сентября. Звонки принимаются только по вторникам и четвергам с 10 до 12 часов.

Горячая линия по вопросам оказания медуслуг в учреждениях здравоохранения: (8-017) 215-83-99 

В ведомстве отметили: информацию собирают о работе медучреждений всех уровней (от фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности до больниц и республиканских научно-практических центров). По итогам проверки оценят качество и своевременность оказания медуслуг, импортозамещение, а также соблюдение законности при закупке лекарств и медтехники их целевое и эффективное использование.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =