Патриотический форум "Мы - белорусы!" традиционно пройдет на "Минск-Арене" в День народного единства

День народного единства страна чувствует, любит и отмечает  патриотическими пробегами, гуляниями, концертами, патриотическим форумом "Мы - белорусы"! Он традиционно пройдет на "Минск-Арене". "Беларусь 1" будет вести прямую трансляцию. На месте уже сейчас работает  Катерина Круталевич. В 12 еще утра для воскресенья сложно попасть в самую гущу событий, но вечером тут будет здорово. "Минск-Арена" как и в прошлом году примет финал Дня народного единства. Отмечать страна начала в пятницу вечером. В течение 18 лет не в таком далеком периоде истории фактически была потеряна часть страны, но мы смогли забрать то, что по праву наше, белорусское. Историческое шоу, именно таким оно было в прошлом году на "Минск-Арене", - это не только про сам факт воссоединения, но и про то, какой Беларусь стала за эти годы. Это страна, которую многим из нас еще нужно узнавать. По Беларуси стоит попутешествовать, чтобы увидеть, насколько она в хорошем смысле слова разная - на севере, юге, западе, востоке и одновременно  с одинаково качественной жизнью везде. Это успех. И этот успех сегодня покажут здесь через людей. Прямо в шоу расскажут о сотнях профессии, о городах и деревнях, о будущем, которое видят, и это видение объективно. Здесь развернулась выставка белорусских достижений. Мы покажем все в прямом эфире.   Читайте также: Спорт объединяет! Традиционный забег в День народного единства прошел в Гродно Лукашенко поздравил соотечественников с Днем народного единства Патриотические инициативы ко Дню народного единства - какие новые традиции объединяют белорусов
17.09.2023 12:32

День народного единства страна чувствует, любит и отмечает  патриотическими пробегами, гуляниями, концертами, патриотическим форумом "Мы - белорусы"! Он традиционно пройдет на "Минск-Арене". "Беларусь 1" будет вести прямую трансляцию. На месте уже сейчас работает  Катерина Круталевич.

В 12 еще утра для воскресенья сложно попасть в самую гущу событий, но вечером тут будет здорово. "Минск-Арена" как и в прошлом году примет финал Дня народного единства. Отмечать страна начала в пятницу вечером. В течение 18 лет не в таком далеком периоде истории фактически была потеряна часть страны, но мы смогли забрать то, что по праву наше, белорусское. Историческое шоу, именно таким оно было в прошлом году на "Минск-Арене", - это не только про сам факт воссоединения, но и про то, какой Беларусь стала за эти годы. Это страна, которую многим из нас еще нужно узнавать. По Беларуси стоит попутешествовать, чтобы увидеть, насколько она в хорошем смысле слова разная - на севере, юге, западе, востоке и одновременно  с одинаково качественной жизнью везде. Это успех. И этот успех сегодня покажут здесь через людей. Прямо в шоу расскажут о сотнях профессии, о городах и деревнях, о будущем, которое видят, и это видение объективно. Здесь развернулась выставка белорусских достижений. Мы покажем все в прямом эфире.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =