Педагогический университет подписал договор о сотрудничестве с мемориальным комплексом "Хатынь"

Педагогический университет имени Максима Танка сегодня подписал договор о сотрудничестве с мемориальным комплексом "Хатынь". В первую очередь это возможность будущим экскурсоводам, которые учатся в вузе, проходить там практику. Запланированы и обмен литературой, проведение выездных кураторских занятий и совместных научных исследований. Уже сейчас студенты БГПУ работают в студотрядах на территории мемориального комплекса. БГПУ и мемориальный комплекс начали развивать сотрудничество еще в мае. Теперь реализуется совместный общественно-патриотический проект "Храним историческую память в имя будущего" для обмена опытом и совместного поиска новых форм работы. Читайте также: Разламывали черепа и закапывали полумертвых - показания свидетеля о страшной расправе фашистов над мирными жителями Беларуси Швед: Генпрокуратура Беларуси завершает подготовку первых материалов в суды по делу о геноциде Документальное издание "Без срока давности. Беларусь" презентовали в Минске
20.06.2023 17:00

Педагогический университет имени Максима Танка сегодня подписал договор о сотрудничестве с мемориальным комплексом "Хатынь". В первую очередь это возможность будущим экскурсоводам, которые учатся в вузе, проходить там практику. Запланированы и обмен литературой, проведение выездных кураторских занятий и совместных научных исследований. Уже сейчас студенты БГПУ работают в студотрядах на территории мемориального комплекса.

БГПУ и мемориальный комплекс начали развивать сотрудничество еще в мае. Теперь реализуется совместный общественно-патриотический проект "Храним историческую память в имя будущего" для обмена опытом и совместного поиска новых форм работы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =