Первый шаг навстречу острым ощущениям - где учат прыжкам с парашютом

Сделать первый шаг навстречу острым ощущениям. В аэроклубе ДОСААФ учат прыжкам с парашютом. Опытные инструкторы набирают группы новичков и проводят предполетное обучение. В программе - теория и практика - сначала на земле. Далее - отработка полученных навыков в воздухе на высоте 800 метров. Любителей экстрима учат на нескольких аэродромах центрального региона. Наблюдал за первым в жизни десантированием авиакурсантов Илья Цветков (подробности в видео). Читайте также: В Польше уничтожен очередной памятник советским воинам Выставка к 80-летию освобождения Беларуси готовится к открытию в Минске Кто запел голосами детей Олы - деревни, сожженной в годы Великой Отечественной войны
21.09.2023 18:27

Сделать первый шаг навстречу острым ощущениям. В аэроклубе ДОСААФ учат прыжкам с парашютом. Опытные инструкторы набирают группы новичков и проводят предполетное обучение. В программе - теория и практика - сначала на земле. Далее - отработка полученных навыков в воздухе на высоте 800 метров.

Любителей экстрима учат на нескольких аэродромах центрального региона. Наблюдал за первым в жизни десантированием авиакурсантов Илья Цветков (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =