Победители очередного тура игры "Удача в придачу"

Победителей очередного, 46-го тура игры от «Евроопт» «Удача в придачу» поздравили сегодня в торгово-развлекательном центре «Е-Сити». За ключами от машин и квартиры приехали счастливчики из Гомеля, поселка Свислочь и Минска. Всего в субботу, в День студента, в прямом эфире состоялся розыгрыш билетов на "Песню года - 2017", крупных денежных сумм, трех внедорожников Nissan Terrano. Также стало известно имя главного победителя тура. Новыми обладателями квартиры в Минске стала семья Головень из Пуховичского района Минской области. Надежда Сербиненко встретилась с победителями тура. В 46-м туре «Удачи в придачу» "Евроопт" разыграл 80 тысяч призов. Чтобы определить всех счастливчиков, за ограниченное время прямого эфира пришлось задействовать сразу два лототрона. Семья Головень из поселка Свислочь Пуховичского района выиграла квартиру на улице Мястровской можно сказать случайно. Первый тур, первые игровые коды – и сразу победа! Разыграно и 200 очередных денежных призов - по 1 000 рублей каждый. Свои выигрыши победители получат в торжественной обстановке во Дворце Республики уже в эту субботу. Сразу две машины уедут в Гомель. Белоснежный Nissan Terrano теперь будет радовать пенсионерку Тамару Басалкину. А внедорожник серебристого цвета выиграла экономист Ольга Новоковская. Свою машину она в буквальном смысле загадала. А Nissan цвета синий металлик новый владелец Сергей Токарь из Минска сразу оценил по техническим характеристикам. К слову, удачу победителю принесли покупки, сделанные в " Е-доставке". С 18 ноября в игре «Удача в придачу» участвуют не только магазины "Евроопт", интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл" - к ним присоединяются и магазины новой сети "Бруснічка". Правила игры остаются неизменными: за каждые 10 рублей в чеке с картой "Е-Плюс" начисляется один игровой код. Уже 2 декабря состоится розыгрыш призов нового, 47-го тура.
20.11.2017 21:33

Победителей очередного, 46-го тура игры от «Евроопт» «Удача в придачу» поздравили сегодня в торгово-развлекательном центре «Е-Сити». За ключами от машин и квартиры приехали счастливчики из Гомеля, поселка Свислочь и Минска. Всего в субботу, в День студента, в прямом эфире состоялся розыгрыш билетов на "Песню года - 2017", крупных денежных сумм, трех внедорожников Nissan Terrano. Также стало известно имя главного победителя тура. Новыми обладателями квартиры в Минске стала семья Головень из Пуховичского района Минской области.

Надежда Сербиненко встретилась с победителями тура.

В 46-м туре «Удачи в придачу» "Евроопт" разыграл 80 тысяч призов. Чтобы определить всех счастливчиков, за ограниченное время прямого эфира пришлось задействовать сразу два лототрона.

Семья Головень из поселка Свислочь Пуховичского района выиграла квартиру на улице Мястровской можно сказать случайно. Первый тур, первые игровые коды – и сразу победа!

Разыграно и 200 очередных денежных призов - по 1 000 рублей каждый. Свои выигрыши победители получат в торжественной обстановке во Дворце Республики уже в эту субботу.

Сразу две машины уедут в Гомель. Белоснежный Nissan Terrano теперь будет радовать пенсионерку Тамару Басалкину. А внедорожник серебристого цвета выиграла экономист Ольга Новоковская. Свою машину она в буквальном смысле загадала.

А Nissan цвета синий металлик новый владелец Сергей Токарь из Минска сразу оценил по техническим характеристикам. К слову, удачу победителю принесли покупки, сделанные в " Е-доставке".

С 18 ноября в игре «Удача в придачу» участвуют не только магазины "Евроопт", интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл" - к ним присоединяются и магазины новой сети "Бруснічка".

Правила игры остаются неизменными: за каждые 10 рублей в чеке с картой "Е-Плюс" начисляется один игровой код. Уже 2 декабря состоится розыгрыш призов нового, 47-го тура.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =