После ночного пожара на литовской границе начали пропускать транспорт в Беларусь

В литовском пункте пропуска "Мядининкае" частично возобновили движение. Однако литовская сторона оформляет только транспорт, который идет в Беларусь. Из нашей страны в Литву пропуск по-прежнему не осуществляется. Напомним, сегодня ночью в "Мядининкае" произошел пожар. Горело административное здание таможенных органов Литвы. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 2 часа 40 минут. Огонь был потушен в 6:49. Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси: Сегодня ночью, 18 апреля, в литовском пункте пропуска "Мядининкай" (с белорусской стороны "Каменный Лог") произошло возгорание административного здания таможенных органов Литвы. С 6:20 литовской стороной был временно прекращен пропуск лиц и транспортных средств. Рекомендуем учитывать данную информацию и выбирать альтернативные маршруты движения. И как стало известно, в "Мядининкае" начали принимать автобусы и грузовики из Беларуси. Читайте также: Пожар в пограничном пункте "Мядининкай": движение на белорусско-литовской границе остановлено Погоня в Минске: нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ В Минске иномарка сбила девушку - ГАИ разыскивает очевидцев
18.04.2024 12:30

В литовском пункте пропуска "Мядининкае" частично возобновили движение. Однако литовская сторона оформляет только транспорт, который идет в Беларусь. Из нашей страны в Литву пропуск по-прежнему не осуществляется.

Напомним, сегодня ночью в "Мядининкае" произошел пожар. Горело административное здание таможенных органов Литвы. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 2 часа 40 минут. Огонь был потушен в 6:49.

Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси:

Сегодня ночью, 18 апреля, в литовском пункте пропуска "Мядининкай" (с белорусской стороны "Каменный Лог") произошло возгорание административного здания таможенных органов Литвы. С 6:20 литовской стороной был временно прекращен пропуск лиц и транспортных средств. Рекомендуем учитывать данную информацию и выбирать альтернативные маршруты движения.

И как стало известно, в "Мядининкае" начали принимать автобусы и грузовики из Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =