Поздравления для мужчин сегодня звучат в каждом коллективе

Женщины готовятся к этому празднику заранее. Традиционные подарки никто не отменял, но теперь все чаще девушки подходят к выбору подарка творчески. Ассортимент магазинов в этом помогает. Но что желает получить каждый мужчина в этот день, иногда отгадать не так просто. Моя коллега Юлия Гризунт лично спросила защитников об их пожеланиях. Найти мужчину, который не любит шоколад, почти невозможно. Банальной плиткой сегодня вряд ли кого удивишь, а вот лакомством авторской работы - точно. Шоколатье по индивидуальному заказу создают фигуры разной формы. Конечно, такой подарок есть жалко. Зато любоваться им можно почти целый год. Именно столько шоколад не портится. А вот этот вкусный подарок на первый взгляд кажется искусственным. Но на самом деле в таких букетах, кроме цветов, настоящие сочные яблоки, апельсины, лаймы, манго. Сегодня флористы создают съедобные композиции из разных компонентов. Иногда - самых неожиданных. Ни для кого не секрет, что мужчины любят и практические подарки. Но прежде чем выбрать умную технику, конечно, лучше посоветоваться с самими защитниками Отечества. Мы решили провести небольшой эксперимент и прошлись с мужчиной по магазинам. Он мог сам подобрать себе любой подарок на 23 Февраля. И честно говоря, его выбор нас удивил. И все же такой подарок - это только дополнение к теплым поздравлениям! Сегодня тот самый день, когда следует поблагодарить мужей, отцов, дедушек, друзей и коллег за то, что они каждый день защищают нас как минимум от плохого настроения. 
23.02.2018 15:24

Женщины готовятся к этому празднику заранее. Традиционные подарки никто не отменял, но теперь все чаще девушки подходят к выбору подарка творчески. Ассортимент магазинов в этом помогает. Но что желает получить каждый мужчина в этот день, иногда отгадать не так просто. Моя коллега Юлия Гризунт лично спросила защитников об их пожеланиях.

Найти мужчину, который не любит шоколад, почти невозможно. Банальной плиткой сегодня вряд ли кого удивишь, а вот лакомством авторской работы - точно. Шоколатье по индивидуальному заказу создают фигуры разной формы. Конечно, такой подарок есть жалко. Зато любоваться им можно почти целый год. Именно столько шоколад не портится.

А вот этот вкусный подарок на первый взгляд кажется искусственным. Но на самом деле в таких букетах, кроме цветов, настоящие сочные яблоки, апельсины, лаймы, манго. Сегодня флористы создают съедобные композиции из разных компонентов. Иногда - самых неожиданных.

Ни для кого не секрет, что мужчины любят и практические подарки. Но прежде чем выбрать умную технику, конечно, лучше посоветоваться с самими защитниками Отечества.

Мы решили провести небольшой эксперимент и прошлись с мужчиной по магазинам. Он мог сам подобрать себе любой подарок на 23 Февраля. И честно говоря, его выбор нас удивил.

И все же такой подарок - это только дополнение к теплым поздравлениям! Сегодня тот самый день, когда следует поблагодарить мужей, отцов, дедушек, друзей и коллег за то, что они каждый день защищают нас как минимум от плохого настроения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =