Пожар на литейно-механическом заводе в Солигорске потушен, эвакуированы 150 человек

В Солигорске на территории литейно-механического завода спасатели ликвидировали пожар, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям. Как пояснили в спасательном ведомстве, возгорание произошло в кабинете административного здания на третьем этаже. До прибытия подразделений МЧС в результате срабатывания системы автоматической пожарной сигнализации здание покинули около 150 человек. При пожаре никто не пострадал. Причина огненной чрезвычайной ситуации устанавливается. Скриншот видео МЧС Читайте также: В Перу полицейский переоделся в костюм медведя и выманил преступницу из дома В Витебске девушка сама продлила себе больничный на два дня, чем закончилась афера? 15-летний школьник дважды передал телефонным мошенникам деньги обманутых минчан
19.02.2024 14:17

В Солигорске на территории литейно-механического завода спасатели ликвидировали пожар, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям.

Как пояснили в спасательном ведомстве, возгорание произошло в кабинете административного здания на третьем этаже. До прибытия подразделений МЧС в результате срабатывания системы автоматической пожарной сигнализации здание покинули около 150 человек.

При пожаре никто не пострадал. Причина огненной чрезвычайной ситуации устанавливается.

Скриншот видео МЧС


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =