Руководство Мингорисполкома, Мингорсовета и администраций районов проводит приемы

Комиссии по рассмотрению обращений граждан, касающихся уплаты сбора по декрету №3, работают сегодня по графику рабочего дня. Приемы проводит руководство Мингорисполкома, Мингорсовета и администраций районов. В Октябрьском с утра приняли 5 человек. В основном люди просят разъяснить, попадают ли они в категорию неплательщиков сбора. Всего в администрацию района подали более 100 пакетов документов. Каждый случай просматривают индивидуально. В Первомайском районе с утра уже приняли 11 человек. Часть из них пришли за консультацией, кто-то принес документы в службу одно окно. Консультируют людей первый зампред главы администрации, а также главный финансист. Напомним, что срок уплаты сбора трудоспособными гражданами, которые в 2015 году не работали и, соответственно, не уплачивали налоги и не участвовали в финансировании госрасходов, истекает 20 февраля.
18.02.2017 12:01
Комиссии по рассмотрению обращений граждан, касающихся уплаты сбора по декрету №3, работают сегодня по графику рабочего дня.

Приемы проводит руководство Мингорисполкома, Мингорсовета и администраций районов. В Октябрьском с утра приняли 5 человек. В основном люди просят разъяснить, попадают ли они в категорию неплательщиков сбора. Всего в администрацию района подали более 100 пакетов документов. Каждый случай просматривают индивидуально.

В Первомайском районе с утра уже приняли 11 человек. Часть из них пришли за консультацией, кто-то принес документы в службу одно окно. Консультируют людей первый зампред главы администрации, а также главный финансист.

Напомним, что срок уплаты сбора трудоспособными гражданами, которые в 2015 году не работали и, соответственно, не уплачивали налоги и не участвовали в финансировании госрасходов, истекает 20 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =