Сила женщины в том, что она считается слабым полом, убеждена успешный руководитель Марина Ярошкина

Она всегда мечтала о сладкой жизни. Марина Ярошкина, заместитель генерального директора по производству кондитерской фабрики "Слодыч", - героиня новой серии народного проекта "Белорусская Super женщина". Успешный руководитель, делегат Всебелорусского народного собрания, активный общественный деятель, любящая жена и заботливая мама. Как Марине Николаевне удается все успевать? В чем заключается миссия и сила современной женщины?  И что является стимулом для духовного и карьерного роста? Смотрите cегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".   Читайте также: Шпилевская: Белорусские женщины - самые красивые, яркие, талантливые и миролюбивые Белстат рассказал, какая современная белорусская женщина, где живет, работает, сколько у нее детей и какие увлечения О чем мечтают онкологи и где находят силы для улыбки - доктор Ольга Гиземова в проекте "Белорусская Super женщина"
18.04.2024 11:00

Она всегда мечтала о сладкой жизни. Марина Ярошкина, заместитель генерального директора по производству кондитерской фабрики "Слодыч", - героиня новой серии народного проекта "Белорусская Super женщина".

Успешный руководитель, делегат Всебелорусского народного собрания, активный общественный деятель, любящая жена и заботливая мама. Как Марине Николаевне удается все успевать? В чем заключается миссия и сила современной женщины?  И что является стимулом для духовного и карьерного роста? Смотрите cегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".

 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =