47 детей родились в Минске в День семьи

В День семьи 47 малышей родились в Минске. Девять из них -  в 1-й городской клинической больнице. Поздравить мам с одним из самых важных событий в жизни собрались представители Министерства здравоохранения, Белорусского союза женщин и руководство медучреждения. Подарки, цветы и теплые слова - благодарность за непростой материнский труд. Поздравление мам, родивших детей в праздничный день, - это традиция, которую в Беларуси поддерживают все общественные организации. Подарки и внимание женщины получают по случаю Дня Победы, Дня Независимости, Дня защиты детей. Дополнительные подарки получают также "новогодние" младенцы и родившиеся в Минске в День города. Читайте также: Егоров: Если ты не хочешь быть звездой, то не нужно и поступать в БГЭУ Представитель Минобразования рассказала, как можно повысить свои шансы на поступление в вуз Ректор БГЭУ: Равный учит равного - это очень хороший метод, его надо поощрять
18.05.2023 15:45

В День семьи 47 малышей родились в Минске. Девять из них -  в 1-й городской клинической больнице. Поздравить мам с одним из самых важных событий в жизни собрались представители Министерства здравоохранения, Белорусского союза женщин и руководство медучреждения. Подарки, цветы и теплые слова - благодарность за непростой материнский труд.

Поздравление мам, родивших детей в праздничный день, - это традиция, которую в Беларуси поддерживают все общественные организации. Подарки и внимание женщины получают по случаю Дня Победы, Дня Независимости, Дня защиты детей. Дополнительные подарки получают также "новогодние" младенцы и родившиеся в Минске в День города.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =