СМИ говорят о гибели гражданина Беларуси в результате теракта, посольство информацию пока не подтвердило

СМИ сообщают о гибели в результате теракта в "Крокус Сити Холле" гражданина Беларуси Вадима Кулика, в посольстве Беларуси в России эту информацию подтвердить пока не могут, сообщает БЕЛТА. По данным СМИ, Вадим Кулик работал охранником в "Крокус Сити Холле" вместе с еще одним гражданином Беларуси Алимом Кошеваровым, который получил пулевые ранения и в настоящее время находится в Боткинской больнице в крайне тяжелом состоянии. Со слов их коллеги Алексея Осанушкова, которые приводятся в СМИ, Вадим Кулик спасал людей до последнего и сам не вышел. "Уже весь обгорелый был такой... Его пока не нашли", - рассказал Алексей Осанушков. В посольстве Беларуси в России пока не подтвердили эту информацию. "Ведем работу с родственниками и коллегами, но подтвердить информацию пока не можем", - сказали в дипмиссии. Фото: ТАСС Читайте также "Ты просто не понимаешь, куда бежать". Теракт в Подмосковье в воспоминаниях очевидцев Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
24.03.2024 16:22

СМИ сообщают о гибели в результате теракта в "Крокус Сити Холле" гражданина Беларуси Вадима Кулика, в посольстве Беларуси в России эту информацию подтвердить пока не могут, сообщает БЕЛТА.

По данным СМИ, Вадим Кулик работал охранником в "Крокус Сити Холле" вместе с еще одним гражданином Беларуси Алимом Кошеваровым, который получил пулевые ранения и в настоящее время находится в Боткинской больнице в крайне тяжелом состоянии. Со слов их коллеги Алексея Осанушкова, которые приводятся в СМИ, Вадим Кулик спасал людей до последнего и сам не вышел. "Уже весь обгорелый был такой... Его пока не нашли", - рассказал Алексей Осанушков.

В посольстве Беларуси в России пока не подтвердили эту информацию. "Ведем работу с родственниками и коллегами, но подтвердить информацию пока не можем", - сказали в дипмиссии.

Фото: ТАСС


Читайте также



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =