Стикерпак о Минске разработала студентка БГУ

Новые стикеры с главными достопримечательностями Минска появились в Telegram. Их всего 10, среди них Национальная библиотека, Дворец Независимости, Большой театр оперы и балета, "Минск-Арена", городская Ратуша, Академия наук. Специальный стикерпак ко дню рождения столицы разработала студентка БГУ Полина Зверович. Полина Зверович, студентка факультета социокультурных коммуникаций БГУ: Даже не зная города, по стикерам можно создать себе небольшую такую туркарту и походить по этим местам. Идя к ним, всегда можно заметить и другие места, соответственно с помощью них можно ознакомиться с нашим городом. Я бы хотела, чтобы минчане, а также гости нашей столицы восхищались культурным наследием, которое у нас есть, чтобы в памяти оставались именно сама поездка и нахождение в городе Минске. Для будущего дизайнера это отличная возможность творчески самореализовываться и принести пользу городу. Это уже не первый опыт девушки в создании стикеров для мессенджеров. Читайте также: По случаю Дня народного единства в "Минск-Арене" состоялся масштабный патриотический форум "Мы - белорусы!" Судьба Любавичской синагоги, или Как за год заброшка выросла в культурный центр, остатки кирпича которой слышали голос Шагала На какие каналы перешел зритель, сколько времени смотрел передачу - как "МедиаИзмеритель" помогает телеканалам выстраивать сетку вещания
18.09.2023 15:46

Новые стикеры с главными достопримечательностями Минска появились в Telegram. Их всего 10, среди них Национальная библиотека, Дворец Независимости, Большой театр оперы и балета, "Минск-Арена", городская Ратуша, Академия наук. Специальный стикерпак ко дню рождения столицы разработала студентка БГУ Полина Зверович.

Полина Зверович, студентка факультета социокультурных коммуникаций БГУ:

Даже не зная города, по стикерам можно создать себе небольшую такую туркарту и походить по этим местам. Идя к ним, всегда можно заметить и другие места, соответственно с помощью них можно ознакомиться с нашим городом. Я бы хотела, чтобы минчане, а также гости нашей столицы восхищались культурным наследием, которое у нас есть, чтобы в памяти оставались именно сама поездка и нахождение в городе Минске.

Для будущего дизайнера это отличная возможность творчески самореализовываться и принести пользу городу. Это уже не первый опыт девушки в создании стикеров для мессенджеров.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =