"Тайный пассажир" поможет оценить качество услуг аэропорта Минск

Национальный аэропорт Минск запускает программу мониторинга качества услуг "Тайный пассажир" с 1 марта 2024 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу аэропорта. Программа "Тайный пассажир" - эффективный канал обратной связи, который наряду с уже применяемыми методиками мониторинга качества услуг позволит получить дополнительные сведения о пожеланиях пассажиров и принимать оперативные решения по улучшению качества обслуживания, делая аэропорт более комфортным, безопасным и гостеприимным, отметили в пресс-службе. Участниками программы могут стать инициативные пассажиры, заинтересованные в повышении качества сервиса в Национальном аэропорту Минск. Чтобы стать "тайным пассажиром", необходимо заполнить заявку на участие на сайте аэропорта в соответствующем разделе, а также получить и заполнить чек-лист после каждого полета (вылет или прилет) через Национальный аэропорт Минск (любой авиакомпанией) с приложением фотографии/копии посадочного талона не позднее 10 дней со дня перелета. По итогам программы выявляется главная группа респондентов (участники, приславшие не менее пяти заполненных чек-листов; участники с ограниченными возможностями здоровья, приславшие не менее двух чек-листов), а также составляются ежеквартальные отчеты с результатами исследования и рекомендациями. Первые и наиболее активные участники программы "Тайный пассажир", а также участники, подготовившие самые информативные отчеты, будут определяться по итогам работы и получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта на определенный период. Читайте также: Будут ли впускать в ЕС без биометрических документов с октября - комментарий МВД НЦЭУ: Растете интерес белорусских граждан и бизнеса к взаимодействию с государством онлайн Праздничный парад пройдет в Минске в День Независимости
27.02.2024 19:30
Национальный аэропорт Минск запускает программу мониторинга качества услуг "Тайный пассажир" с 1 марта 2024 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Программа "Тайный пассажир" - эффективный канал обратной связи, который наряду с уже применяемыми методиками мониторинга качества услуг позволит получить дополнительные сведения о пожеланиях пассажиров и принимать оперативные решения по улучшению качества обслуживания, делая аэропорт более комфортным, безопасным и гостеприимным, отметили в пресс-службе.

Участниками программы могут стать инициативные пассажиры, заинтересованные в повышении качества сервиса в Национальном аэропорту Минск.

Чтобы стать "тайным пассажиром", необходимо заполнить заявку на участие на сайте аэропорта в соответствующем разделе, а также получить и заполнить чек-лист после каждого полета (вылет или прилет) через Национальный аэропорт Минск (любой авиакомпанией) с приложением фотографии/копии посадочного талона не позднее 10 дней со дня перелета.

По итогам программы выявляется главная группа респондентов (участники, приславшие не менее пяти заполненных чек-листов; участники с ограниченными возможностями здоровья, приславшие не менее двух чек-листов), а также составляются ежеквартальные отчеты с результатами исследования и рекомендациями.

Первые и наиболее активные участники программы "Тайный пассажир", а также участники, подготовившие самые информативные отчеты, будут определяться по итогам работы и получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта на определенный период.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =