Дождь и водопады под куполом - в Белгосцирке стартовало новое шоу "Магия фонтанов"

Магия фонтанов с лазерной инсталляцией, дождь и водопады под куполом - в программе Белгосцирка новое грандиозное водное шоу.  Зрителей также ждут номера с дрессированными обезьянами, попугаями и морскими котиками. Высоту будут покорять гимнасты, воздушно-акробатический дуэт и канатоходцы. Волшебства добавят иллюзионисты. По традиции феерическое шоу сопровождается танцевальными номерами от артистов Белгосцирка. А юным зрителям особенно понравится забавный и харизматичный клоун. Шоу "Магия фонтанов" в афише до конца марта. Читайте также: Витебская область первой представила программу на фестивале "Беларусь - мая песня" в Минске "Геноцид. Реквием памяти" - выставка Слуцкого краеведческого музея "Рождественские встречи" - творческий отчет художников Жодино
05.02.2024 16:46

Магия фонтанов с лазерной инсталляцией, дождь и водопады под куполом - в программе Белгосцирка новое грандиозное водное шоу. 

Зрителей также ждут номера с дрессированными обезьянами, попугаями и морскими котиками. Высоту будут покорять гимнасты, воздушно-акробатический дуэт и канатоходцы. Волшебства добавят иллюзионисты.

По традиции феерическое шоу сопровождается танцевальными номерами от артистов Белгосцирка. А юным зрителям особенно понравится забавный и харизматичный клоун. Шоу "Магия фонтанов" в афише до конца марта.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =