В Гомельской области в 8 утра открыли 955 участков для голосования

Свой выбор в основной день голосования делают жители белорусских регионов. В Гомельской области с 8 утра открыты 955 участков. Выборы депутатов всех уровней проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. На участки приходят целыми семьями. Люди голосуют за будущее страны, за мир, развитие и перспективы. Активна и молодежь, в том числе и те, кто впервые отдает свой голос. Ксения Лашук, студентка Гомельского государственного медицинского колледжа: Сегодня отмечаю свое 18-летие. Также пришла впервые на голосование, выбираем депутатов. Это важно, потому что молодежь должна думать о своей Родине, ведь мы будем жить здесь. Хочется, чтобы все были дружными, чтобы все были вместе, сплоченно. Виктория Круталевич, председатель избирательной комиссии участка для голосования № 97 г. Гомеля: В госучреждении образования "Средняя школа № 72 г. Гомеля" организовано 4 избирательных участка. Граждане, которые закреплены за нашими участками (это более 11,5 тыс. внесенных в списки избирателей), активно принимают участие. С самого утра еще под открытие уже ожидали своей очереди. Юрий Горлов, помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области: Конечно, для меня это большое событие, большой праздник как для гражданина, потому что лично я жду этот праздник с нетерпением, чтобы с чувством гордости, с чувством долга отдать свой голос. Пройдет время, и мы будем вспоминать эти годы с восторгом. Процветания нашей стране, множественных достижений нашей стране! Для белорусов это не просто политическая кампания, но и праздник для души с насыщенной культурной программой. Выборы по-белорусски - это еще и вкусно. Повсеместно работают буфеты, выездная торговля. Представлен широкий ассортимент продукции собственного производства - более 300 организаций Гомельской области предлагают лучшие товары с минимальными наценками. Читайте также: Военнослужащие - одни из самых активных избирателей Волонтеры, мобильные платформы, сигнальные обозначения - на избирательных участках в Беларуси организована и безбарьерная среда Президент Беларуси проголосовал на выборах депутатов Палаты представителей и местных советов
25.02.2024 13:00

Свой выбор в основной день голосования делают жители белорусских регионов. В Гомельской области с 8 утра открыты 955 участков. Выборы депутатов всех уровней проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. На участки приходят целыми семьями. Люди голосуют за будущее страны, за мир, развитие и перспективы. Активна и молодежь, в том числе и те, кто впервые отдает свой голос.

Ксения Лашук, студентка Гомельского государственного медицинского колледжа:
Сегодня отмечаю свое 18-летие. Также пришла впервые на голосование, выбираем депутатов. Это важно, потому что молодежь должна думать о своей Родине, ведь мы будем жить здесь. Хочется, чтобы все были дружными, чтобы все были вместе, сплоченно.

Виктория Круталевич, председатель избирательной комиссии участка для голосования № 97 г. Гомеля:
В госучреждении образования "Средняя школа № 72 г. Гомеля" организовано 4 избирательных участка. Граждане, которые закреплены за нашими участками (это более 11,5 тыс. внесенных в списки избирателей), активно принимают участие. С самого утра еще под открытие уже ожидали своей очереди.

Юрий Горлов, помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области:
Конечно, для меня это большое событие, большой праздник как для гражданина, потому что лично я жду этот праздник с нетерпением, чтобы с чувством гордости, с чувством долга отдать свой голос. Пройдет время, и мы будем вспоминать эти годы с восторгом. Процветания нашей стране, множественных достижений нашей стране!

Для белорусов это не просто политическая кампания, но и праздник для души с насыщенной культурной программой. Выборы по-белорусски - это еще и вкусно. Повсеместно работают буфеты, выездная торговля. Представлен широкий ассортимент продукции собственного производства - более 300 организаций Гомельской области предлагают лучшие товары с минимальными наценками.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =