В Колодищах задержан пьяный водитель

В Колодищах задержан пьяный водитель. В два часа ночи инспекторы ГАИ обратили внимание на неуверенные маневры автомобиля Peugeot. Машина двигалась в их сторону, после чего резко развернулась и поехала в обратном направлении. Инспекторы подали сигнал остановиться, который водитель проигнорировал и продолжил движение, увеличивая скорость. Неоднократные требования не помогли, мужчина на Peugeot пытался скрыться, но безуспешно. В итоге у 40-летнего местного жителя медосвидетельствование показало в парах выдыхаемого воздуха чуть больше 1 промилле алкоголя. Читайте также: 9 октября в мире отмечают День почты Аварийные бригады устраняют последствия штормового ветра в Беларуси Ситуация на Ближнем Востоке обостряется - обстрелы длились всю ночь в пригородах Иерусалима и на юге Израиля
09.10.2023 11:40

В Колодищах задержан пьяный водитель. В два часа ночи инспекторы ГАИ обратили внимание на неуверенные маневры автомобиля Peugeot. Машина двигалась в их сторону, после чего резко развернулась и поехала в обратном направлении. Инспекторы подали сигнал остановиться, который водитель проигнорировал и продолжил движение, увеличивая скорость. Неоднократные требования не помогли, мужчина на Peugeot пытался скрыться, но безуспешно.

В итоге у 40-летнего местного жителя медосвидетельствование показало в парах выдыхаемого воздуха чуть больше 1 промилле алкоголя.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =