В Минске нетрезвый водитель сбил работника аварийной службы

В Минске нетрезвый водитель сбил работника аварийной службы. ДТП произошло 7 октября около 5 утра на путепроводе на пересечении улиц Маяковского и Денисовской. 44-летний водитель автомобиля Skoda не заметил рабочего, который находился в первой полосе рядом со спецтранспортом, обслуживающим контактную троллейбусную сеть. 57-летний пострадавший доставлен в больницу для обследования. Водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения - почти 2 промилле алкоголя в организме. Читайте также: 9 октября в мире отмечают День почты Аварийные бригады устраняют последствия штормового ветра в Беларуси Ситуация на Ближнем Востоке обостряется - обстрелы длились всю ночь в пригородах Иерусалима и на юге Израиля
09.10.2023 12:00

В Минске нетрезвый водитель сбил работника аварийной службы. ДТП произошло 7 октября около 5 утра на путепроводе на пересечении улиц Маяковского и Денисовской. 44-летний водитель автомобиля Skoda не заметил рабочего, который находился в первой полосе рядом со спецтранспортом, обслуживающим контактную троллейбусную сеть.

57-летний пострадавший доставлен в больницу для обследования. Водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения - почти 2 промилле алкоголя в организме.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =