В Минске продолжается сезон весеннего благоустройства

В белорусской столице продолжается сезон весеннего благоустройства. Прийти на помощь работникам жилищно-коммунального хозяйства могут и местные жители. Например, в лесопарке Медвежино к наведению порядка присоединились депутаты Мингорсовета. Эта площадка выбрана неслучайно. Территория особенная для города: зимой ее используют для занятий юные лыжники и биатлонисты. К инициативе присоединилась и столичная молодежь. Внести вклад в благоустройство и озеленение города могут все желающие. И возможность такая будет, ведь это только начало большой работы. Субботники запланированы и на следующие выходные. Читайте также: Главные правила ловли рыбы в нерест напомнила госинспектор Прошедшая зима в Беларуси стала одной из самых теплых за всю историю метеонаблюдений В чем опасность выжигания сухого травостоя, рассказали экологи
25.03.2024 16:18

В белорусской столице продолжается сезон весеннего благоустройства. Прийти на помощь работникам жилищно-коммунального хозяйства могут и местные жители. Например, в лесопарке Медвежино к наведению порядка присоединились депутаты Мингорсовета. Эта площадка выбрана неслучайно. Территория особенная для города: зимой ее используют для занятий юные лыжники и биатлонисты. К инициативе присоединилась и столичная молодежь.

Внести вклад в благоустройство и озеленение города могут все желающие. И возможность такая будет, ведь это только начало большой работы. Субботники запланированы и на следующие выходные.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =